Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

«Простые правила»

Рассказывая о пожарах, возникших в результате неосторожности, нужно обратить внимание на то, что единственной профилактической мерой является соблюдение элементарных требований пожарной безопасности. Помните, что большинство пожаров происходит по халатности людей. Каждый должен осознавать, каких последствий может достичь возгорание, если не соблюдать элементарные требования пожарной безопасности.

Подробнее...
 

Меры безопасности

Меры безопасности при проведении новогодних праздников!

В дни проведения новогодних праздников, как правило, прибавляется работы пожарникам и спасателям. Поэтому необходимо помнить о некоторых предосторожностях.

В квартирах:

Елка устанавливается на устойчивой подставке, вдали от приборов отопления. Ветки елки не должны касаться печей, занавесей, портьер, мебели.

Подробнее...
 

«01» - ТЕЛЕФОН СПАСЕНИЯ

Что делать, если загорелся ваш дом, квартира, дача или надворные постройки. Пожарные утверждают категорически - сначала позвонить «01».

Что делать, и как бороться с огнем до приезда пожарных - об этом в нашей сегодняшней рубрике.

Подробнее...
 

Лед

В конце осени любители подледной рыбалки часто сталкиваются с проблемой правильного поведения на хрупком осеннем льду и соблюдения техники безопасности во избежание крайне неприятных ситуаций. Зимняя рыбалка – как раз тот случай, когда незнание или банальное несоблюдение элементарных правил поведения часто приводит к грозным последствиям для жизни и состояния здоровья тех, кто находится на коварном льду.

Подробнее...
 

Пожароопасный период

Наступает пожароопасный осенне-зимний период

Период, о котором пойдет речь, назван осенне-зимним, пожарные непременно добавляют к этому словосочетанию «пожароопасный».

Осенью над многочисленными дачными участками и частными домами с приусадебными участками можно увидеть «растекающиеся» клубы дыма. Это владельцы перед наступлением зимы приводят свои владения в порядок: сжигают мусор, ветки, картофельную ботву. Получается и быстро, и дешево. Нет мусора на поле или дачном участке - нет проблем!

Подробнее...
 

Будьте внимательны!

Будьте внимательны! Покупка на дому фильтров для очистки воды

В Управление Роспотребнадзора Республики Хакасия, в консультационные пункт в г. Черногорске в последнее время поступают многочисленные обращения граждан, связанные с нарушением прав потребителей при продаже бытовой систе­мы для подготовки и очистки воды (фильтров для воды). Большинство обратившихся - граждане пенсионного возраста, инвалиды, домохозяйки.

Подробнее...
 

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует.

Подробнее...
 


Страница 24 из 25

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru