Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

Безопасность на воде

Соблюдайте безопасность на воде!

     Вот и наступило долгожданное лето. Нормальное лето  - это когда жара перемешивается с прохладными и дождливыми днями. В жаркие и сухие дни пляжи, как официальные, так и неофициальные, заполнены загорающими и купающими людьми.   Но, отдыхая на воде, не стоит расслабляться до такой степени, когда вопросы личной безопасности, безопасности на воде уходят на второй план или о них забывают совсем.

Подробнее...
 

О спец операции

         В Республике Хакасия  в течение 3 месяцев  с начала проведения специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР устойчиво сформировано единое информационное пространство в поддержку борьбы с неонацизмом и терроризмом.

      Неонацизм – это общее название идеологий политических или общественных движений, возникших после Второй мировой войны, исповедующих национал-социалистические или близкие к ним взгляды либо объявляющих себя последователями Национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP).

Подробнее...
 

Памятка

В 2022 году на сети дорог уже допущено 22 ДТП (за аналогичный период 2021 г. - 34) на железнодорожных переездах, из них 4 ДТП с пассажирскими и пригородными поездами (за аналогичный период 2021 г. - 4). В результате допущенных ДТП пострадали 8 человек (за аналогичный период 2021 г. пострадало - 8 человек), 4 человека из которых погибли (за аналогичный период 2021 г. - 0 человек погибло).
Подробнее...
 

Памятка о домашнем насилии

На сколько безопасны ваши отношения: Как распознать насилие? ВАЖНО: Насилие может иметь разные формы. Психологическое насилие в любой момент может перерасти в насилие физическое!

ПОМНИТЕ: Насилие не «случается». Насилие всегда СОВЕРШАЕТСЯ!

Подробнее...
 

Оказание психологической помощи

 У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ?  ТЕБЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА? ТЕБЕ ПОМОГУТ КОНСУЛЬТАНТЫ СЛУЖБ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ.

МУЗ «Абаканская детская городская больница»: «Детский Центр здоровья»ул. Чертыгашева,40 Прием ведется по предварительной записи в рабочие дни недели.

Подробнее...
 

Памятка населению

Памятка населению о повышении бдительности в целях недопущения совершения террористических актов.

            В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в период проведения массовых мероприятий, а также в повседневной жизни, призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными. Приведенные ниже рекомендации помогут сохранить жизнь и сберечь здоровье Вам и Вашим близким!

Подробнее...
 

Ответственность за заведомо ложные

Памятка  об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

        Заведомо ложное сообщение об акте терроризма – является посягательством на общественную безопасность, и является уголовно наказуемым деянием! Санкции ст. 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации предусматривают наказания за:

Подробнее...
 


Страница 6 из 26

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru