Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует. Противодействие терроризму – задача не только специальных служб.

Подробнее...
 

Безопасность на воде

Соблюдайте меры безопасности на воде

         В Хакасии держится устойчивая теплая погода, водоемы республики остаются популярным местом для отдыха. К сожалению, на воде продолжают гибнуть люди, только за минувшую неделю в республике зафиксировано два трагических случая. Инспекторы ГИМС отмечают, что на официальных пляжах и местах, где работают спасательные посты, гибели людей при купании не допущено.

Подробнее...
 

Мобильное приложение МЧС

Используй мобильное Приложение МЧС России!   Уважаемые жители города Сорска! Рекомендуем вам для обеспечения собственной безопасности установить полезное мобильное приложение МЧС России, разработанное специалистами информационно-аналитического центра чрезвычайного ведомства, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store, RuStore и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Подробнее...
 

Устранение цифрового неравенства

«Устранение цифрового неравенства 2.0»

Государственный комитет цифрового развития и связи сообщает, что на территории Республики Хакасия реализуется федеральный проект «Устранение цифрового неравенства 2.0». Проект нацелен на работу в населенных пунктах с населением от 100 до 500 человек, в которых не оказываются услуги по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет.

В рамках указанного проекта Минцифры России запланировано голосование в целях определения перечня населенных пунктов, которые остро нуждаются в подключении к сети.

Подробнее...
 

Объявление

Уважаемые жители муниципального образования г. Сорск!

       В  конференц-зале администрации города Сорска 27.07.2023 года с 13:00 до 15:00 состоится выездной приём граждан по рассмотрению обращений Управлением по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Хакасия. Жители могут лично обратиться к начальнику Управления – Карамашеву Владимиру Васильевичу с заявлениями и проблемными вопросами, которые входят в компетенцию ведомства.

Администрация города Сорска

 

 

Внимание родители!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

      В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Подробнее...
 

Безопасность на воде

  Водоёмы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.

    Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.

     Во-первых, следует избегать купания в незнакомых местах, специально не оборудованных для этой цели.

Подробнее...
 


Страница 2 из 26

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru