Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

Безопасность на воде

Всем известно, что лучший отдых в жаркий летний день - у воды. Это плавание, рыбалка, игры в воде, катание на лодках и гидроциклах. Но, к сожалению, вода может не только доставлять удовольствие, но и привести к трагическим последствиям. С наступлением купального сезона резко возрастает приток отдыхающих к воде и увеличивается количество несчастных случаев, даже на самых безопасных мелких городских водоемах.

Профилактике несчастных случаев уделяется много внимания. Но, несмотря на это, купальный сезон не обходится без несчастных случаев.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Уважаемые жители и гости города Сорска! Сообщаем вам, что по результатам лабораторных исследований, проведенных Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия» вода открытого водоема пруд «Теплый»: НЕ СООТВЕТСТВУЕТ требованиям СанПиН 2.1.5.980-0 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод» по микробиологическим показателям (общим колиформным и термотолерантным колиформным бактериям).

                                                                                 Администрация города Сорска

Подробнее...
 

Объявление

На работу  по договору возмездного оказания услуг на время купального сезона (июнь-июль) на озеро «Теплое» требуются матросы-спасатели. За справками обращать по тел. 24-066 или в администрацию в кабинет №8.

 

 

 

КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ТЕРРОРИЗМУ

КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ТЕРРОРИЗМУ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ КО ВСЕМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ ВАС. БДИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ И АКТИВНОЙ. 

1. ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА УСТАНОВКИ ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ

Рынки. Стадионы. Вокзалы. Дискотеки. Магазины. Мусорные контейнеры. Транспортные средства. Учебные заведения. Больницы, поликлиники. Урны. Детские учреждения. Подвалы и подъезды домов. Опоры мостов. Тоннели.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! НАСТУПИЛ  ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД.

В соответствии с постановлением администрации города Сорска от 26 марта 2019 года. № 5, на территории муниципального образования город Сорск с 26 марта 2019 года введен особый противопожарный режим.

Необходимо помнить, что в пожароопасный сезон запрещается;

- разведение костров, в том числе с использованием мангалов для жарки шашлыка,

Подробнее...
 

Комплексная проверка

27 марта 2019 года 12ч. 30 мин. местного времени по городу Сорску  будет проводиться комплексная проверка городской централизованной системы оповещения населения – в течение 3-4 минут по городу  будут звучать сирены. Просьба сохранять спокойствие, не паниковать.  По всем вопросам обращаться по телефону 24-335 (единая дежурно-диспетчерская служба).

 

Как вести себя при пожаре?

Пожар – это всегда беда. Очень много пожаров возникает в жилых домах,  немногие знают, как  вести себя при пожаре правильно. А ведь большинство трагедий происходит из-за паники и неправильных нескоординированных действий людей. И даже номер вызова пожарной охраны в панике забывается.

Если в квартире появился неприятный запах горелой изоляции, отключите общий электровыключатель (автомат), обесточьте квартиру.

Подробнее...
 


Страница 13 из 26

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru