Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Безопасность населения


Меры безопасности

Меры безопасности на водоёме в зимней рыболовной палатке

           Каждый год печальная статистика пополняется новыми случаями гибели людей на водоёмах. Вина – личная безалаберность. Нельзя находится в не дышащей палатке с печкой или газовой горелкой с закрытой дверью. Всегда важно продумывать отвод продуктов горения печки наружу через дымоход при ночевке в палатке.

Подробнее...
 

Пожарная безопасность

Пожарная безопасность в зимние морозы

       Администрация города Сорска призывает население к бдительности, так как в ближайшие дни морозы по Республике Хакасия в отдельных районах могут достичь -37 градусов.

       Неосторожность граждан в обращении с огнем, нарушение правил безопасности при эксплуатации печей и электроприборов – самые распространенные причины возгораний в зимний период.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Уважаемые жители муниципального образования города Сорска!

Администрации города Сорска требуются добровольные пожарные для тушения пожаров в лесу, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.  В настоящее время формируется список граждан желающих принять добровольное  участие в тушении лесных пожаров. Граждане, изъявившие желание стать добровольным пожарным, должны пройти соответствующее обучение по программе подготовки

Подробнее...
 

3 сентября.

 День солидарности борьбы  с терроризмом

Каждое 3 сентября в РФ считается Днем солидарности борьбы с терроризмом. В России, этот траурный день утвержден 11 лет назад ФЗ «О днях воинской славы России». Он связан с произошедшими на Северном Кавказе, городе Беслан, тогда террористы напали на школу. Теракт в школе № 1 унес жизни более 300 людей, среди которых было сто пятьдесят школьников.

Подробнее...
 

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ

                   ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует.

Подробнее...
 


Страница 5 из 35

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru