Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Обстановка с пожарами за 2023 год

«Обстановка с пожарами за 2023 год»

За период 2023 года на территории нашего города, а также п. ст. Ербинская, п. Сорский Подхоз зарегистрировано 48 пожаров, что на 32 пожара меньше (аналогичный период прошлого года – 80). В огненной стихии травмирован 1 человек (аналогичный период прошлого года – 2).

Подробнее...
 

Системы теплоснабжения и отопления

Вот и прошли новогодние праздники, но отопительный сезон продолжается! Температура воздуха на улице то повышается, то резко понижается, особенно это ощущают жители частного сектора, которые отапливают свои дома печным отоплением.

В зимний период времени наибольшее количество пожаров в частных жилых домах происходит по причине неправильной эксплуатации печи или же ее эксплуатация в неисправном состоянии.

Подробнее...
 

Требования пожарной безопасности

Требования пожарной безопасности в период новогодних празднований в быту!

С приближением новогодних праздников возникает большая вероятность возникновения пожаров, как в частных жилых домах, так и в многоквартирных, из-за несоблюдения элементарных правил пожарной безопасности.

Чтобы праздник не обернулся трагедией, новогоднюю елку необходимо устанавливать на устойчивом основании, ветки елки должны находиться на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолков,

Подробнее...
 

Соблюдайте требования ПБ

Соблюдайте требования ПБ при эксплуатации электрооборудования!

Ежегодно с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются грубые нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. 

Сотрудники  пожарного надзора обращаются к жителям с просьбой не оставлять включенные обогреватели без присмотра,

Подробнее...
 

Осторожно: Газ!

Сотрудники пожарного надзора по г. Сорску и Усть-Абаканскому району напоминают жителям правила пожарной безопасности при хранении и использовании газового оборудования в жилых домах.

1. Запрещается хранение баллонов с горючими газами в индивидуальных жилых домах, квартирах и жилых комнатах, а также на кухнях, путях эвакуации, лестничных клетках, в цокольных этажах, в подвальных и чердачных помещениях, на балконах и лоджиях.

Подробнее...
 


Страница 1 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru