Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Неисправный дымоход

Неисправный дымоход все чаще становится причиной пожара.

Выбор подходящего дымохода — это очень важная процедура, от которой напрямую зависят качество и безопасность удаления из помещения продуктов сгорания и пожаробезопасность всего дома.

На современном рынке представлено множество вариантов труб для дымоходов, которые могут устанавливаться по различным схемам. Одним из наиболее распространенных являются конструкции типа «сэндвич».

Подробнее...
 

Безопасный Новый год

        Правила безопасности в дни встречи Нового года напоминают группа противопожарной профилактики. Чтобы не омрачить праздника, помните об элементарных правилах обращения с пиротехникой. Если вы с уважением отнесетесь к карнавальному огню, он доставит вам только радость.

Самые популярные виды пиротехники в Новый год, особенно у детей, – всевозможные петарды. Дети с удовольствием играют с ними, не понимая, что петарды, если обращаться с ними, не соблюдая элементарных правил, - могут причинить вред.

Подробнее...
 

Курение в нетрезвом состоянии

Курение в нетрезвом состоянии - причина пожаров!

Анализ пожаров по причине неосторожного курения показывает, что виновниками большинства из них являются сами жильцы, которые иногда пренебрегают элементарными требованиями пожарной безопасности. А нередко неосторожность переходит в небрежность: неосторожное обращение с огнем при курении.

Подробнее...
 

Никогда нельзя забывать

Никогда нельзя забывать – требования пожарной безопасности! В холодную погоду увеличивается число пожаров в жилых домах. Наиболее частая причина возникновения бытовых пожаров — неправильная эксплуатация электрического оборудования и отопительных приборов и неправильное устройство и эксплуатация печного отопления.

Следует уяснить для себя — причины возникновения пожаров могут быть различные, но виноват в них всегда человек, нарушающий и не исполняющий надлежащим образом требования пожарной безопасности.

Подробнее...
 

Сильные морозы

Морозы до - 40 градусов продержатся в Хакасии до конца недели

            Сильные морозы, которые продержатся в Хакасии, могут спровоцировать возникновение чрезвычайных ситуаций до местного уровня, обусловленных нарушением в работе объектов ТЭК и ЖКХ, увеличением количества техногенных пожаров и учащением случаев обморожения и переохлаждения среди населения.

Подробнее...
 


Страница 22 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru