Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Действия при загорании автомобиля

Пожар в автомобиле гораздо более редкое, чем ДТП, происшествие, но не менее разрушительное. По статистике увеличивается количество пожаров на автотранспорте из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства, небрежного обращения с приходом холодов с огнем водителя или пассажиров, утечка и воспламенение топлива. Спасти загоревшееся транспортное средство получается не всегда – слишком быстро огонь распространяется по автомобилю.

Подробнее...
 

Рейды

Рейды - особый вид профилактики пожарной безопасности в жилье

За 10 месяцев 2018 года  на территории МО г. Сорска произошло – 8 пожаров. Основная причина- нарушение правил эксплуатации печей и электрооборудования.

Для стабилизации пожароопасной обстановки снижения количества гибели и травмирования людей,

Подробнее...
 

Особенности осенне-зимнего

Особенности осенне-зимнего пожароопасного периода

Из года в год повторяются причины возникновения пожаров – это неосторожность при курении, шалость с огнём детей, неисправность печей и электрооборудования. За девять месяцев 2018 года в  Республике Хакасия зарегистрировано – 522 пожара, погибло 28 человек, 29 человек получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее...
 

Пожароопасный период!

Уважаемые жители Республики Хакасия, наступает осенне-зимний пожароопасный период!

За 8 месяцев 2018 года на территории Республики Хакасия зарегистрирован 481 пожар (АППГ – 427), погибло 24 человека (АППГ – 25), травмы различной степени тяжести получили 24 человека (АППГ- 19). По данным ежегодного мониторинга обстановки с пожарами в республике в осенне-зимний период увеличивается количество пожаров в жилом секторе.

Подробнее...
 

Безопасность при заготовке сена

Пожарная безопасность при заготовке сена

        Огромный ущерб наносят пожары по причине возгорания сена, зерна, грубых кормов. Пожарные Усть – Абаканского района  сталкиваются с этой проблемой каждый год.  С начала года зарегистрировано 4 пожара.  Огнем уничтожено более 19 тонн сена.  Земля берет труд, а отдает «пуд». Чтобы потраченные усилия не пропали, а заготовленный корм не был уничтожен огнем, необходимо соблюдать требования пожарной безопасности:

Подробнее...
 


Страница 23 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru