Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Основные требования

Основные требования предъявляемые к печам и электропроводкам:

         Продолжается летний сезон и у граждан есть возможность отремонтировать печи, а также провести ревизию электропроводки, которые за время зимнего периода испытали значительные нагрузки.

        Перед началом отопительного сезона печи, а так же иные отопительные приборы и системы должны быть проверены и отремонтированы.

Подробнее...
 

Еще раз про пожары

       С начала 2018года подразделение пожарной охраны № 103 было осуществлено  14 выездов на тушение мусора. В основном это бесхозные брошенные строения и несанкционированные свалки мусора в дачном секторе г. Сорска.

       Стремление людей к порядку и чистоте на своем участке похвально. Приятно видеть ухоженный участок, с цветущими цветами, ухоженными тропинками, ровными грядками. Но увидеть такую красоту очень трудно из-за высоких заборов,

Подробнее...
 

Безопасные каникулы

Одной из причин, по которой происходят пожары, является детская шалость с огнем. Как обезопасить их от огненной стихии, как подготовить их к встречи с огнем, чтобы в случае беды они не растерялись и действовали правильно. С чего начнем. Естественно, нужно сделать все от нас возможное, чтобы встреча ребенка с неуправляемым огнем не произошла. Именно родители, а не друзья во дворе должны объяснить детям, как правильно пользоваться спичками, и убедившись, что ребенок освоил зажигание спички,

Подробнее...
 

Добровольные пожарные

Важность и необходимость участия граждан в добровольной пожарной охране

Большая часть населенных пунктов в нашем районе находятся далеко от расположения пожарных частей. В итоге на долю проживающего  в этих населенных пунктах населения приходится половина всех пожаров и убытков от них. Иными словами, риск погибнуть при пожаре, как это ни парадоксально, у сельских жителей более чем в два раза выше, чем у горожан.

Подробнее...
 

Принимают огонь на себя!

    30 апреля – День пожарной охраны России!

Пожарная охрана отмечает свой 369-й День рождения!
"Каждый пожарный - герой, всю жизнь на войне, каждую минуту рискует головой". Эта оценка была и будет правдивой всегда, потому что с того момента, как человек высек огонь, он остается для него не только другом, но и смертельным врагом.  

Подробнее...
 


Страница 24 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru