Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пожарная часть

Печные пожары

Печные пожары − самые распространенные в Хакасии

По данным специалистов, с начала 2018 года в республике зарегистрировано 48 возгораний. Самая частая причина пожаров – нарушение требований безопасности при устройстве и эксплуатации печей (30). Республиканские власти призывают граждан к бдительности и ответственности при отоплении жилья.

Печные пожары происходят из-за перекала оборудования, пользования ветхими или несправными печами, применения легковоспламеняющихся жидкостей при растопке, а также в результате выпадения из топки горящих углей и др.

Подробнее...
 

Новогодние праздники прошли

Новогодние праздники прошли без серьезных происшествий и ЧС

В Хакасии прошло совещание республиканской комиссии по ЧС. Власти региона оценили пожарную обстановку и работу объектов коммунального хозяйства.

Отмечено, что, в целом, республиканские и муниципальные власти в праздничные дни обеспечили комплексную безопасность населения и территорий на должном уровне.

Подробнее...
 

Новогодний фейерверк

 В последние несколько лет новый год у россиян ассоциируется не только с шампанским и оливье, но и с нескончаемым грохочущим шумом за окном. Даже тем редким личностям, которые не любят отмечать новый год, поспать в эту ночь вряд ли удается, что уж говорить о маленьких детях и домашних животных. Последние, кстати, с несчастным видом забиваются под диваны

Подробнее...
 

О соблюдении требований

О соблюдении требований пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников

 Приближаются Новогодние праздники – пора проведения утренников и всевозможных увеселительных мероприятий. Учитывая, что при проведении праздников собирается большое количество людей, в целях обеспечения их безопасности необходимо знать и строго соблюдать следующие требования пожарной безопасности:

Подробнее...
 

Курение в нетрезвом виде

Курение в нетрезвом виде - причина пожаров и гибели людей

Алкоголь и сигарета не совместимы. Это сочетание приводит к беде, а иногда и к большому горю – гибели людей. Однако часто об этом забывают, не учатся на чужих ошибках, а совершают новые.

Ежегодно на пожарах при неосторожном обращении с огнем, в большинстве случаев при курении в нетрезвом виде гибнут люди.

Подробнее...
 


Страница 28 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru