Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Особенности осенне-зимнего

Особенности осенне-зимнего пожароопасного периода

Из года в год повторяются причины возникновения пожаров – это неосторожность при курении, шалость с огнём детей, неисправность печей и электрооборудования. За девять месяцев 2017 года в  Республике Хакасия зарегистрировано – 458 пожаров, погибло 27 человек, в том числе 4 ребенка, 19 человек получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее...
 

Уважаемые жители!

Уважаемые жители Республики Хакасия!                                    

                С наступлением осенне-зимнего периода резко возрастает количество возгораний на территориях частных домовладений. Все знают, что шутить с огнем опасно. Но предостережения помогают редко. Порой, причиной пожара становится простая халатность, в других случаях – хулиганство, а в третьих – поджог совершается намеренно. Как бы там ни было, от огня страдает имущество (других граждан или предприятий), а иногда и люди.

Подробнее...
 

Месячник безопасности

        Традиционно  в сентябре месяце  во всех школах  и детских садах муниципального образования  г. Сорск  проводится Месячник безопасности. Одной  из причин  является  то, что за период  летних каникул ребята во многом утрачивают навыки  безопасного поведения, полученные ими в  школе на уроках ОБЖ.  Поэтому, как правило,  в сентябре-октябре месяце возрастает количество  несчастных случаев,  произошедших с детьми на улице, транспорте, во время детских игр.

Подробнее...
 

День добра и уважения!

29 сентября в Сорской СОШ №1  проведена акция      «День добра и уважения», приуроченная к Международному дню пожилых людей, организованная противопожарной службой Республики Хакасия. В акции приняли участие работники ПЧ №103, учащиеся и педагоги первых классов.

Ребята поздравляли пожилых людей с праздником  с вручением поздравительных открыток в форме кленового листа.

Подробнее...
 

Памятка

Памятка по правилам пожарной безопасности в зимнее время  при эксплуатации автотранспортной техники

Уважаемые жители Республики Хакасия!

Высокая отрицательная температура воздуха заставляет все системы автомобиля работать в некомфортных условиях. Именно поэтому важно заблаговременно подготовить машину к эксплуатации в зимнее время. На подготовку автомобиля к наступлению зимы должны обратить особое  внимание водители оставляющие транспортное средство на уличной парковке.

Подробнее...
 


Страница 31 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru