Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пожарная часть

«Береги свой автомобиль!»

В городе Сорске сотрудники Госавтоинспекции и Пожарной охраны предупредили водителей об опасности возгорания автомобилей

1 февраля у здания Отд. МВД России по г. Сорску проведена акция «Береги свой автомобиль!». Полицейские, сотрудники пожарного надзора и пожарной охраны вели беседы с водителями транспортных средств, проверяли  наличие огнетушителей в автомобилях и умение  пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Подробнее...
 

Внимание! Причина пожара

Внимание! Причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

         Анализ пожаров за 2016год показал, что одной из основных причин возникновения пожаров (5 случаев) стало нарушение правил устройства при эксплуатации печи.

           Печи — надежные источники теплоты, но иногда они плохо работают. Кроме того, многие печи со временем теряют свои эксплуатационные качества:

Подробнее...
 

Внимание!

Граждане! Соблюдайте требования пользования газом!

Все большему числу городских и сельских жителей предоставляется возможность пользоваться разнообразными газовыми приборами. В связи с этим необходимо соблюдать элементарные требования безопасности пользования газом:

- Не забывайте утром или в течение дня проветривать помещение, где установлены газовые приборы.

Подробнее...
 

«Осторожно, новогодняя елка!»

В МБОУ Сорская СОШ №1, с привлечением руководителя и членов дружин юных пожарных, 27.12.2016 года  проведена акция «Осторожно, новогодняя елка!», для привлечения внимания подрастающего поколения и взрослых к соблюдению мер пожарной безопасности, предупреждение возгораний в Новогодние и Рождественские праздники.

Подробнее...
 

Как вести себя при пожаре?

Как вести себя при пожаре?

Пожар – это всегда беда. Очень много пожаров возникает в жилых домах,  немногие знают, как  вести себя при пожаре правильно. А ведь большинство трагедий происходит из-за паники и неправильных нескоординированных действий людей. И даже номер вызова пожарной охраны в панике забывается.

Подробнее...
 


Страница 36 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru