Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

О дачах

Уважаемые жители Республики Хакасия!

Со сходом снега и установившейся теплой погодой открывается дачный сезон, который неизменно сопровождается уборкой участков от сухой травы и мусора. Работники противопожарной службы Хакасии напоминают правила безопасности и просят граждан быть предельно внимательными при обращении с огнём:

Подробнее...
 

С днем пожарной охраны!

30 апреля в соответствии с Указом Президента России от 30.04.1999 №539 в России отмечается День Пожарной охраны. Основанием для утверждения именно этой даты послужил «Наказ о Градском благочинии», изданный царём Алексеем Михайловичем, в далёком 1649 году. Главная идея царского Наказа – создание на Руси профессиональной Пожарной охраны. С того момента и ведёт свою историю Пожарная охрана России.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

НАСТУПИЛ  ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД.

В соответствии с постановлением администрации города Сорска от 20 февраля 2016 года. № 137, на территории муниципального образования города Сорска с 01 апреля 2016 года введен особый противопожарный режим.

Необходимо помнить, что в пожароопасный сезон запрещается;

Подробнее...
 

Заведомо ложный вызов

Заведомо ложный вызов - карается законом

Проведя анализ ложных выездов подразделений ОПС, было установлено, что с начала года на пульт диспетчерской службы «101» Усть-Абаканского района поступило 2 ложных вызова. Очень часто ложные вызовы пожарных происходят в случаях, когда человек принимает за пожар дым от огневых работ, разжигаемых костров или водяной пар, кажущийся на расстоянии задымлением. Пожарные оперативно приезжают на место вызова, а никакого пожара нет.

Подробнее...
 

Использования открытого огня

О порядке использования открытого огня  и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса

С 21 марта 2016 г. вступил в действие приказ МЧС России от 26.01.2016 № 26, которым утвержден Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса (на территории населенных пунктов действие данного приказа не распространяется).

Подробнее...
 


Страница 42 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru