Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пожарная часть

Правила пользования газом в быту

                                       Население, использующее газ в быту, обязано:

      1.Пройти инструктаж по безопасному пользованию газом в эксплуатационной организации газового хозяйства, иметь инструкции по эксплуатации приборов и соблюдать их.

      2.По окончании пользования газом закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а при размещении баллонов внутри кухонь дополнительно закрыть вентили у баллонов.

Подробнее...
 

Знай, что такое пожар!!!

      Пожар – это большое бедствие. Он в считанные минуты уничтожает накопленные годами имущество, материальные и культурные ценности, лишает людей крова, приносит много горя и страданий, а нередко приводит к человеческим жертвам. С каждым годом ситуация с пожарами продолжает обостряться, их количество растет, а пожарная культура населения падает.

Подробнее...
 

Уважаемые жители г.Сорск!

В связи с установлением морозной погоды на территории Республики Хакасия осложнилась обстановка с пожарами: на 14 января 2016 года в республике уже зарегистрировано 23 пожара (АППГ-22), 2 человека погибли (АППГ-3), 2 травмированы (АППГ-1).

 Группа противопожарной профилактики ОПС РХ №10 обращается ко всем жителям города: соблюдайте требования пожарной безопасности! Установите в жилье автономный пожарный извещатель,

Подробнее...
 

О пожаре в быту

По прогнозу Хакасского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории Республики Хакасия во второй половине января  и начале февраля 2016 года ожидается значительное понижение температуры воздуха до -40 градусов, в связи с этим увеличивается вероятность возникновения пожаров.

                                                ПОМНИТЕ!

Подробнее...
 

Пожарная безопасность на автотранспорте

В связи с устойчивыми январскими морозами на территории Республики Хакасия возникает вероятность возникновения пожаров на транспорте. Специалисты ГКУ РХ «Противопожарная служба» просят всех водителей быть бдительными и напоминают правила пожарной безопасности при эксплуатации автомобиля:

- Не используйте для прогрева открытый огонь, паяльные лампы, самодельные электроприборы;

Подробнее...
 


Страница 45 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru