Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пожарная часть

Независимая оценка пожарного риска !

Действующим законодательством Российской Федерации наряду с федеральным государственным пожарным надзором, предусмотрены также и иные формы оценки соответствия объекта защиты требования пожарной безопасности. Одной из альтернативных форм оценки в соответствии со статьей 144 Федерального закона от 22 июля 2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», является независимая оценка пожарного риска – НОР (аудит пожарной безопасности). Система независимой оценки рисков создавалась с целью повышения уровня защищенности общества, имущества юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Подробнее...
 

Уроки безопасности!

Уроки безопасности, в первые дни сентября – уже традиция.  1 сентября 2015 года сотрудниками ОНД г. Сорска и Усть-Абаканского района и ПЧ-103 проведены открытые уроки с учащимися МБОУ Сорская СОШ №1 и в филиале МБОУ Сорская СОШ №3 УИОП Ербинская ООШ №4 приуроченные к 25-ой годовщине МЧС России и по теме «Путешествие в огненную страну».

Подробнее...
 

День знаний

День знаний в школах Хакасии начался с урока безопасности

С началом учебного года во всех школах нашей страны стартовал Месячник безопасности, а День знаний начался с открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности. После долгих летних каникул детям важно вспомнить правила безопасности дома, в школе и на улице.

Работники противопожарной службы Республики Хакасия ежегодно принимают участие в мероприятиях Месячника безопасности, который проходит в сентябре во всех образовательных организациях республики.

Подробнее...
 

Как предотвратить пожар

Как предотвратить пожар при эксплуатации электроустановок

            Если при включении или выключении бытовой техники в розетку вы
видите искры, если розетки нагреваются при включении в сеть бытовой техники - это первый признак слабых контактов. Лучший способ предотвратить скорый пожар - заменить розетку.

Подробнее...
 

Безопасность детей

Безопасность детей в период летнего отдыха

Наступило лето, самое любимое время года для детей. В данный период большинство детей проводят летние каникулы в загородных оздоровительных лагерях, санаториях, выезжают с родителями на дачи и природу, в лес и на водоемы.

С целью предотвращения травматизма и гибели детей во время каникул хотелось бы напомнить взрослому поколению об основах безопасности на отдыхе.

Подробнее...
 


Страница 47 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru