Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пожарная часть

Совещание о ходе купального сезона

В Хакасии прошло совещание о ходе купального сезона 2015 года

По поручению Главы республики Виктора Зимина в Хакасии состоялось очередное заседание на тему обеспечения безопасности населения на водных объектах в летний купальный сезон 2015 года с руководителями и представителями министерств и ведомств. 

В совещании под председательством заместителя Главы региона Владимира Крафта приняли участие руководство и специалисты ГУ МЧС России по Хакасии, Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии, Министерства труда и социального развития Хакасии, Министерства спорта Хакасии.

Подробнее...
 

Меры предосторожности

Меры предосторожности при заготовке и хранении сена.
 В местах заготовки и хранения грубых кормов должна соблюдаться особая осторожность в обращении с огнем. Непотушенный костер, небрежно брошенная промасленная ветошь, спичка или окурок в сухую и жаркую погоду могут явиться причиной непоправимой беды. Соблюдение несложных правил пожарной безопасности поможет вам уберечь заготовленные корма от возгорания:

1.Территория складирования сена должна быть очищена от сгораемого мусора, обнесена изгородью;

Подробнее...
 

Вакансия

В пожарную часть №103 г. Сорска требуется водитель категории «С» с водительским стажем не менее 3 лет.

По поводу трудоустройства обращаться по адресу г. Сорск, ул. Геологов 2, с 8-00 до 17-00, тел. 8-39032-32596.

Начальник ПЧ-103

 

 

«Мы – за безопасное детство»

На территории Усть-Абаканского района и г. Сорск в целях обеспечения пожарной безопасности на летних школьных площадках проводятся учебно-тренировочные эвакуации, и опросы на знание как действовать в случае возникновения пожара.

Инспекторы по пожарному надзору и группа профилактики напоминают, что любой инцидент, будь то пожар, теракт, авария и т.д. на объектах с массовым пребыванием людей, зачастую сопровождается отключением электрической энергии, после чего у многих людей в темноте срабатывает не здравый смысл, а инстинкт самосохранения, в итоге возникает паника, что приводит к давке.

Подробнее...
 

О подвигах школьников

12 июня – 2 месяца со дня массовых пожаров, охвативших Хакасию. Описывая те страшные события, люди говорили об ущербе, о причинах трагедии, о виновных… Однако за всем этим почти незамеченными остались большие поступки маленьких людей, которые в трудной ситуации не растерялись, не запаниковали, а проявили мужество и умелыми действиями помогли спасти чью-то жизнь.

Подробнее...
 


Страница 49 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru