Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Вакансия

В пожарную часть №103 г. Сорска требуется водитель категории «С» с опытом работы не менее 2ух лет. По поводу трудоустройства обращаться по адресу г. Сорск, ул. Геологов 2, с 8-00 до 17-00, тел. 8-39032-32596.
 

Инструктаж для родителей

Инструктаж родителей по правилам пожарной безопасности в связи с началом летних каникул!

Уважаемые родители школьников!

Сейчас наступает время, когда ребята остаются дома одни. Им не нужно ходить в школу, у них наступила пора активного отдыха на природе и дома.

Подробнее...
 

АПИ

Автономный пожарный извещатель спасет жизнь вам и вашим близким

Противопожарная профилактика – это не только борьба с причинами возникновения пожаров, но и принятие необходимых мер по ограничению последствий в случае пожара. На сегодняшний день одним из наиболее эффективных средств обнаружения возгорания и предупреждения гибели людей на пожарах является автономный пожарный извещатель (АПИ) – устройство, предназначенное для своевременной подачи сигнала тревоги. Принцип работы извещателя очень прост: с

Подробнее...
 

Поджог

Говорить и рассказывать о соблюдении правил пожарной безопасности можно довольно много, но зачастую пожары происходят именно по вине людей.

Большинство пожаров возникает в условиях неочевидности, проявляясь как результат неосторожных действий или преступной халатности определенных лиц, поджога с целью умышленного уничтожения имущества или создания угрозы для жизни людей, а также сокрытия следов других преступлений.

Подробнее...
 

Лесные пожары

В связи с наступлением ранней и сухой весны, активным сходом снежного покрова в Республике Хакасия с конца марта по 14 мая было зарегистрировано 56 лесных пожаров, во время которых пострадало от огня более 1045 гектаров лесного фонда.

Первые два возгорания в пределах лесного фонда произошли 23 марта на территории Саралинского лесничества. «Лидеры» по числу возгораний на сегодняшний день – Туимское и Боградское лесничества.

Подробнее...
 


Страница 55 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru