Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Хроника пожаров за 2020 год.

За 12 месяцев 2020 года на территории МО г. Сорска зарегистрирован рост пожаров на 20,3% (77, АППГ-64), при которых травмирован -1 человек, 4 человека погибло. Только в декабре произошло 3 пожара, на одном из них  погибло 3 человека.

Основными причинами пожаров в зимний период являются: неисправное печное отопление, перекал печи.

Подробнее...
 

Берегите свой автомобиль

Берегите свой автомобиль от огня!!!

С наступлением холодов риск возникновения пожара в автомобиле возрастает, так как самыми распространенными причинами становятся – использование открытого огня для разогрева транспортного средства и утепление двигателя легковоспламеняющимися материалами (одеялами, накидками).

Будьте внимательны: пожар в машине можно распознать практически сразу.

Подробнее...
 

Фейерверк

       В наши дни  уже невозможно представить праздничное мероприятие без фейерверка. Его разноцветный огненный блеск придает любому торжеству особое праздничное настроение.

      С каждым годом у всё большего количества людей возникает желание приобрести пиротехнические изделия на какое-либо торжество.

      Пожарная охрана предупреждает: при организации и проведении праздников, чтобы избежать неприятных последствий, необходимо знать и соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации пиротехнических изделий:

Подробнее...
 

Причина пожара - короткое замыкание!

           В течение ноября 2020 года в городе Сорске произошло 2 пожара по причине короткого замыкания в электрической цепи.Так 25 ноября пожарные расчеты г. Сорска привлекались для тушения пожара, произошедшего в квартире многоквартирного дома по улице Кирова. На момент прибытия первого расчета в подъезде на 4 и 5 этаже было задымление, в квартире на 5 этаже горели вещи б/у и телевизор. Предварительная причина пожара - короткое замыкание, возникшее из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов в данном случае - электрического удлинителя.

Подробнее...
 

93 года!

Пожарной охране Хакасии – 93 года!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Невозможно переоценить Ваши заслуги в области предупреждения и профилактики пожаров, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня. Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры.

Подробнее...
 


Страница 11 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru