Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт Спорт
Спорт


Лыжня России – 2020

alt8 февраля 2020 на лыжной базе «ИКАР» состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников лыжного спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. В этом году соревнования были приурочены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее...
 

Активная суббота

alt1 февраля 2020 года на территории лыжной базы «ИКАР» прошло Первенство и Чемпионат Республики Хакасия на призы ООО «Сорский ГОК».

В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей республики более 50 спортсменов. Погода благоволила участникам соревнований и зрителям, которые пришли поддержать наших спортсменов. Участники должны были преодолеть дистанции от 1 км до 7,5 км в соответствии с возрастной категорией.

Подробнее...
 

«На лыжи!»

alt18 января в спорзале  школы №3 прошли соревнования в рамках благотворительного проекта «На лыжи!». Это одна из крупнейших инициатив компаний En+ Group, РУСАЛ и Федерации лыжных гонок России. Цель проекта – содействие участию в лыжных гонках и воспитание талантов в молодежных и юношеских лыжных командах. Компания En+ Group, ведущий производитель алюминия и электроэнергии.

Подробнее...
 

Новогодний заплыв

19 декабря 2019 года в МБУ «ССШ» прошли соревнования по плаванию, посвященные новому году, и поэтому случаю, все участники заплыва были в новогодних костюмах. Участие в них приняли более 50 детей. Перед стартом юные пловцы провели общую разминку, и облачившись в плавательные костюмы, приступили к заплывам.

Пловцы младшего возраста участвовали в заплыве на 50 метров, а старшие на 100 метров.

Подробнее...
 

Наши спортсмены в десятке лучших

С 11 по 13 декабря  в городе Абакан проходил Чемпионат  Республики Хакасия  по плаванию. Собрались 200 сильнейших  пловцов из разных уголков Хакасии:  городов Саяногорск, Черногорск,  Абакан, Сорск, посёлок Черёмушки, Абаза, Вершина Тёи.

Команду  нашего города представляли: Екатерина Зевахова, Антонина Рабуляк, Юлия Тимохина, Дарья Ткаченко, Никита Буслейко. Юные пловцы,  впервые принимали участия в соревнованиях такого уровня, и наравне с ребятами из других команд,

Подробнее...
 


Страница 3 из 41

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru