Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт Спорт
Спорт


Прошли соревнования

alt7 декабря 2019 года в МБУ «Сорская спортивная школа» (ССШ) прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд среди школьников, посвященный Дню Конституции РФ.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители администрации города и МБУ «Сорской спортивной школы» заместитель директора по спортивно-воспитательной работе Юлия Зевахова. Ведущий специалист по спорту Алена Бакаева пожелала всем участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов! Участие в них приняли команды спортивной школы, МБОУ СОШ №3 с УИОП, МБОУ Усть-Бюрской СОШ.

Подробнее...
 

С победой на открытом первенстве по плаванию

alt29-30 ноября 2019 года в городе Абаза состоялось открытое первенство по плаванию, посвящённое 75-ю Победы. В соревнованиях принимали участия команды из города Абазы, Сорска, посёлка Вершины Тёи,  Аскиз.

Нашу команду представляли воспитанники МБУ «Сорская спортивная школа».  В первый день спортсмены соревновались в комплексном плавании. Победителем в своей возрастной группе стали: Дарья Ткаченко, Юлия Тимохина, Арина Потураева. Серебряные призёры:  Антонина и Мария Рабуляк, Сергей Монаков. Бронзу взяли: Екатерина Зевахова, Кирилл Янгулов, Алина Курбанова, Ярослава Васюта.

Подробнее...
 

Победы борцов

altРанее 26 октября 2019г. в селе Аскиз прошел открытый региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы заслуженного тренера РСФСР А.Н. Аданакова, в котором приняли участие 150 спортсменов из Республики Тыва, Кемеровской области и Республики Хакасии.

Спортсмены из Сорска стали призерами это: Маржанабону Амамбайева заняла 1 место в весовой категории до 50 кг, Алексей Роткин в весовой категории до 52 кг и Сергей Лапшин до 85 кг заняли 3 места.

Подробнее...
 

В соревнованиях по гиревому спорту наши спортсмены стали призерами

В соревнованиях по гиревому спорту наши спортсмены стали призерами

altС 21 по 24 ноября 2019 года в городе Улан-Уде, Республика Бурятия состоялся шестой Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы трехкратного мастера спорта Сергея Леонова. В соревнованиях участвовали спортсмены из 15 регионов России, а также представители из Монголии и Нидерландов.

Подробнее...
 

Наши спортсмены стали призерами

alt

В соревнованиях по гиревому спорту наши спортсмены стали призерами

С 21 по 24 ноября 2019 года в городе Улан-Уде, Республика Бурятия состоялся шестой Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы трехкратного мастера спорта Сергея Леонова. В соревнованиях участвовали спортсмены из 15 регионов России, а также представители из Монголии и Нидерландов.

Подробнее...
 


Страница 5 из 41

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru