Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт Спорт
Спорт


Папа, мама, я – спортивная семья

alt13 апреля 2019 года в спортивном зале МБУ «Сорской спортивной школы» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Участие приняли две группы: семьи воспитанников детских садов и семьи учащихся начальной школы. Воспитание спортивного духа и здорового образа жизни начинается с раннего детства и данный спортивный праздник тому способствует.  

Мероприятие началось с веселой зарядки, которую провела Юлия Зевахова. Далее каждая семья представила свою визитную карточку.  После того как участники представились, им было предложено пройти по этапам для сдачи ВФСК ГТО.

Подробнее...
 

Волейболистки Сорска приняли участие

14 апреля 2019 года в селе Белый Яр УСЗН “Колос” прошел Чемпионат Республики Хакасия среди женских команд по волейболу. Участие в данных соревнования приняли команды: города Сорска, города Абакана, села Таштып, ЦСКА-Хакасия, «Надежды Хакасии», ДЮШ по ИВС.

Соревнования проходили по подгруппам. В группе с нашими спортсменами были команда ЦСКА - Хакасия  и команда села Таштып. Проиграв, двум командам команда нашего города не смогла выйти в полуфинал.

Подробнее...
 

Прошла акция «10000 шагов к жизни»

7 апреля 2019 года в городе Сорске прошла Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», направленная оздоровить как можно больше людей и приобщить к здоровому образу жизни.

К 10:00 часам все желающие принять участие в акции собрались на городской площади, где их уже ожидали сотрудники управления культуры, молодежи, спорта и туризма. Привыкшие к холодам жители не обратили внимания на погоду и с отличным настроением прошли весь маршрут. По окончанию акции участникам были вручены грамоты за участие.

Порадовало количество откликнувшихся на призыв пройти 10 000 шагов в этот день.

Подробнее...
 

Первенство «ССШ» по мини-футболу

Прошло первенство «ССШ» по мини-футболу

24 марта на спортивной площадке городского парка прошло первенство Сорской спортивной школы по мини-футболу.

Участие приняли Команды из: п. Шира «Сибирь», аал Чарков, с. Усть-Бюр, д.Чапаево «Титан», команды Солнечной СОШ юноши и девушки,  «Торпедо-юность» и «Вымпел» Сорской спортивной школы. Игры проходили по подгруппам, регламентом по 10 минут и 2 минуты на перерыв между таймами.

Подробнее...
 

Сорск среди лучших

24 марта 2019 года в поселке Шушенское состоялся традиционный турнир по гиревому спорту в честь генерал-лейтенанта ВДВ В.А. Кочеткова и Первенство Красноярского края по гиревому спорту среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 муниципальных образований Красноярского края и Республики Хакасия. Город Сорск на указанных соревнованиях представила Юлия Турчанова, которая дважды взошла на высшую ступень пьедестала. Кроме того Юлия подтвердила звание КМС с гирей 24 кг, совершив 75 подъемов в рывке.

 


Страница 11 из 41

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru