Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Домашнее насилие!

       Домашние насилие называют по-разному – домашнее, семейное, партнерское. Но у всех этих словосочетаний одно значение – насилие происходит между людьми, которые находятся в личных отношениях. В основном это дети, супруги, партнеры или бывшие супруги.

         Важно различать семейный конфликт, который носит разовый характер, и партнерское насилие, регулярно повторяющееся.

Подробнее...
 

ЗАКОН И ПОДРОСТОК

     Обострение социально – экономической ситуации в нашем городе,  массовое снижение доходов большей части населения, негативным образом сказывается на состоянии преступности среди несовершеннолетних. Отсутствие реальных государственных и финансовых возможностей со стороны общества, родителей, а иногда и полное безразличие к полноценному решению проблемы воспитания несовершеннолетних, создают благоприятную почву к негативным процессам в подростковой среде.

Подробнее...
 

Уважаемые родители !!!!

Предлагаем Вам десять правил безопасности для детей в Интернете:

  1. Посещайте сеть вместе с детьми, поощряйте их делиться опытом использования Интернета.
  2. Научите детей доверять интуиции - если их в интернете, что – то беспокоит, пусть сообщат вам.
  3. Помогите ребенку зарегистрироваться в программах, требующих регистрационного имени и заполнения форм, не используя личной информации (имя ребенка, домашний адрес). Для этого нужно завести специальный адрес электронной почты.
Подробнее...
 

Правовая помощь детям

        В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября 2023 года по адресу  г. Сорск, ул. 50 лет Октября, д. 52, кабинет № 1  Отд МВД России по г. Сорску   будет осуществляться прием граждан по актуальным вопросам правового характера.   

Так же будет организована работа  «горячей линии»   с 10:00 до 18:00  по номеру телефона 8-390-33-24-083 по вопросам защиты прав детей и подростков.

 

Помоги пойти учиться

Профилактическая акция «Помоги пойти учиться»

Профилактическая акция «Помоги пойти учиться» проходит на территории г. Сорска ежегодно, её главная цель – оказать содействие семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в период подготовки к новому учебному году, а так же предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Подробнее...
 

Дворовые игры!

         Продолжаются летние каникулы! Мы решили напомнить несовершеннолетним о соблюдении правил дорожного движения! Цель данного мероприятия -  формирование дружеских и доброжелательных отношений между детьми, а также формирования желания соблюдать правила дорожного движения!

        Так, 3 августа 2023 года на территории г. Сорска во дворе д. 3 ул. Кирова на детской площадке с юными пешеходами проведены профилактические мероприятия на знание правил дорожного движения.

Подробнее...
 

Вакансии отд. МВД России по г. Сорску

Отд МВД России по г. Сорску принимает на службу граждан Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 40 лет, имеющих образование не ниже среднего, способных по своим личным качествам, физической подготовке и со­стоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

В настоящее время в Отд МВД России по г. Сорску имеются следующие вакансии:

-старший оперуполномоченный;

Подробнее...
 

Добровольная сдача не зарегистрированного оружия

    Добровольная сдача не зарегистрированного оружия, боеприпасов освобождает от уголовной ответственности. С заявлением о добровольной выдаче незарегистрированного огнестрельного оружия, боеприпасов, ВВ и ВУ, а также о готовящихся преступлениях с применением огнестрельного оружия, взрывных устройств можно обратится в Отд МВД России  по г. Сорску лично, а также по телефонам 02, 2-43-01, 2 – 40 – 14, 8-390-2-24-86-56 приём граждан и информации осуществляется круглосуточно.

Подробнее...
 


Страница 1 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru