Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Стань ярче – засветись!

27 сентября 2016 года в 19:00 на городской площади города Сорска прошел танцевальный  флеш-моб - «Стань ярче – засветись!» Более 300 сорцев пришли принять участие в Акции, главный девиз которой: «Виден значит жив!».

            Зажигательная мелодия не оставила равнодушным никого – и взрослые, и дети танцевали от души. Основную идею мероприятия – «Быть заметным – это стильно!»

Подробнее...
 

Заявления по вопросам УВМ

        Заявления по вопросам Управления по вопросам миграции (УВМ) в электронном виде при помощи сети Интернет

В целях экономии личного времени гражданина при подаче документов в УВМ, любой гражданин может воспользоваться услугой подачи заявления в электронном виде при помощи сети Интернет.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (Портал Госуслуг) Вы можете подать заявление в электронном виде по следующим государственным услугам:

Подробнее...
 

Акция – День без алкоголя

11 сентября 2016 года во «Всероссийский день трезвости»,  на городской площади, прошла акция «День без алкоголя».

            Первое празднование Дня трезвости состоялось более 100 лет назад, в 1911 году в Санкт-Петербурге под лозунгом «В трезвости счастье народа». А в 1913 году этот день стал официальным праздником. Во многих городах России проводятся тематические митинги, конференции и семинары, посвященные профилактике и избавлению от алкогольной и других видов зависимостей. Волонтеры совместно с сотрудниками ОГИБДД Отд.МВД России по г. Сорску, останавливали автотранспортные средства.

Подробнее...
 

Встреча ОМВД по городу Сорску

            30 августа 2016 года, 17 часов 00 минут в МБУК ДК «Металлург» состоится встреча населения, с руководством ОМВД по городу Сорску.

Приглашаем всех желающих.

 

Результаты работы

Результаты работы «телефона доверия» Отд МВД России по г. Сорску за 2 квартал 2016г.

      За 2 квартал  2016 года на «телефон доверия» Отд МВД России  по г. Сорску  2-40-10 поступило 6 сообщений (АППГ 6). Из них 3 контрольных сообщения, по которым руководством проверялось своевременная регистрация и выезд на сообщения сотрудников полиции; 1 сообщение по нахождению в общественном месте в состоянии опьянения, по которому принято решение о возбуждении дела об административном правонарушении; 2 сообщения консультационного характера.

Подробнее...
 

Операция «Надзор»

В период с 13.06.2016г. по 17.06.2016г.  на территории г. Сорска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». В мероприятии было задействовано 23 сотрудника полиции, а также сотрудники УФСИН. Было осуществлено 39  проверок по месту жительства  освобождённых из мест лишения свободы, в отношении которых установлены административные ограничения; лиц, ранее судимых; лиц, условно-осужденных.

Подробнее...
 

10 июня

10 июня в Сорске прошла прямая линия с начальником Отд МВД России по г. Сорску подполковником полиции Андреем Владимировичем Гительман. Такая практика общения с населением, проживающим на обслуживаемой территории, прошла первый раз, возможно, поэтому звонков поступило немного.

В течение двух часов Андрей Владимирович давал развернутые ответы на вопросы,

Подробнее...
 

Справки о несудимости

С необходимостью получения справки о несудимости сталкиваются многие граждане. Получить данную справку вы можете в отделении полиции МВД России по г Сорску или другом территориальном органе.

 Кроме того, сегодня возможен более простой и комфортный способ получения такой справки: любой гражданин РФ, иностранец или лицо без гражданства может зарегистрироваться на портале электронного правительства  www.gosuslugi.ru

Подробнее...
 


Страница 29 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru