Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Мошенничество

Достаточно часто сегодня приходится слышать термин «мошенничество». Уголовный Кодекс РФ признает его преступлением и предусматривает соответствующее наказание.

Мошенничество существует в разных видах и формах. Сравнительно недавно появился новый вид мошенничества - мошенничество с использованием банковских карт.

Подробнее...
 

Имущественные преступления

Собственность - экономическая основа общества. Имущественные преступления составляют основную долю в структуре преступности в России. Непосредственный объект имущественных преступлений - это конкретное имущественное отношение с присущими ему определенными участниками (физическими и юридическими лицами, государством, муниципальными образованиями), содержанием и предметом имущественного посягательства.

Подробнее...
 

Объявление

В ОтдМВД России по городу Сорску требуется специалист на должность техника. Обязательное требование -  образование техническое и выше в области знания компьютера, телефонной связи.

По всем вопросам обращаться  по тел. 8 913 544 78 23 или 8 (390-33) 24-011.

 

Набор в ВУЗы МВД

Объявляется набор в образовательные учреждения  МВД России на 2016 год

ОтдМВД России по городу Сорску приглашает всех выпускников школ для поступления

в высшие учебные заведения МВД России.

В отличие от гражданских учебных заведений в ведомственные учебные заведения министерства поступают:

Подробнее...
 

Осторожно, мошенники!

Телефонное мошенничество

Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу.

В отделение МВД России по г. Сорску неоднократно поступали и поступают заявления от граждан, которые стали жертвами подобных мошенничеств.

Подробнее...
 

История

Географически город Сорск находится в 125 километрах от столицы Хакасии в гористой местности на восточных отрогах Кузнецкого Алатау. Жизнь городу дал молибденовый комбинат. Разработка залежей молибдена началась в 1937 году и постепенно, расположившийся рядом рабочий поселок Дзержинский, был переименован в город Сорск. В 2003 году произошло немаловажное событие – Сорск стал городом республиканского значения.

Подробнее...
 

Операция "Должник"

Жители города Сорска,  доводим до Вашего сведения, что в период с 7 по 20 декабря 2015 года на обслуживаемой территории МО г. Сорска будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В ходе, которого будет задействован личный состав по охране общественного порядка для выполнения задач по установлению лиц, не уплативших штрафы, причин, способствовавших неуплате штрафа, и применению к таким лицам мер, предусмотренных КоАП Российской Федерации.

Подробнее...
 

Вневедомственная охрана

Вневедомственная охрана полиции: оптимизация и приверженность целям

В МВД России в рамках исполнения Указа Президента об оптимизации штата были сокращены стационарные посты вневедомственной охраны полиции с большинства объектов, подлежащих обязательной охране полицией. Сокращения затронули и Хакасию. Начальник ФГКУ ОВО МВД по Республике Хакасия полковник полиции Игорь Кучинский ответил на несколько вопросов о произошедших кадровых изменениях.

Подробнее...
 


Страница 31 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru