Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Сотруднице Сорской администрации

Сотруднице Сорской администрации грозит уголовная ответственность

Каждый человек старается найти работу по душе, но, устроившись на хорошее место, не все ведут себя порядочно. Полицейскими города Сорска было возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы городской администрации.

Женщина устроилась на должность ведущего специалиста по делам молодежи, культуры, спорту и туризма еще в 2010. В июле 2012, используя свое служебное положение, она получила определенную сумму для покупки подарочной продукции - музыкального центра и видеокамеры. Но, рассчитывая, что преступление останется в тайне, из корыстных побуждений она присвоила часть средств, предоставив в бухгалтерию администрации города поддельный товарный чек о приобретении дорогостоящей техники.

Подробнее...
 

Гостеприимство стоило жительнице города Сорска

Гостеприимство стоило жительнице города Сорска пятидесяти тысяч рублей

Еще в прошлом году из столицы Красноярского края в город Сорск переехала семья из двух человек: мать и сын поселились в комфортабельной трехкомнатной квартире. В день переезда женщина познакомилась с молодым мужчиной, который предложил свои услуги в качестве помощника по хозяйству. Дама, не долго думая, дала согласие, через некоторое время гражданин переехал к ней.

Жилец делал ремонт, собирал мебель, чинил бытовые приборы и выполнял в доме все мужские обязанности. Так прошло несколько месяцев. В ноябре прошлого года женщина вместе с сыном по делам вынуждена была уехать в Красноярск, оставив домашнее хозяйство и любимого кота на ставшего уже близким мужчину.

Подробнее...
 

Операция «Гардероб»

Операция «Гардероб» проходит на территории города Сорска с 21 декабря по 10 января. Она направлена на предотвращение хищения имущества граждан из гардеробов и раздевалок в столовых, кафе, школах, детских садах, колледжах и институтах, поликлиниках и так далее. В ходе мероприятия участковые уполномоченные полиции Отдела полиции по городу Сорску проводят проверки учреждений и организаций с целью профилактики и пресечения краж личного имущества граждан,
Подробнее...
 

Усть-абаканские полицейские

Усть-абаканские полицейские сопроводили подшефную команду на турнир по хоккею в Сорск

Сотрудники МО МВД России «Усть-Абаканский» все чаще свое свободное время уделяют занятиям спортом. Стражи правопорядка с большим удовольствием участвуют в районных соревнованиях: «Кросс нации», «Весенний легкоатлетический кросс», дружеские футбольные матчи или просто посещают спортивные залы. Именно поэтому несколько лет назад руководством районной полиции было принято замечательное решение: Межмуниципальный отдел стал оказывать помощь и поддержку спортивной детской хоккейной команде «Химик», в свою очередь мальчишки с удовольствием участвуют во всех мероприятиях, организованных полицейскими.

Подробнее...
 

Памятка предупреждения угонов автомашин

В целях предупреждения угонов автомашин и краж из салонов автотранспорта необходимо соблюдать следующие правила:

-никогда не оставляйте автомашину с открытыми дверцами и ключом в замке зажигания;

-избегайте парковки автомашины на длительное время в безлюдных и неосвещённых местах;

-при парковке автомобиля на ночь пользуйтесь гаражом или платной стоянкой;

Подробнее...
 

ПАМЯТКА для граждан по предупреждению противоправных действий в канун новогодних праздников

ПАМЯТКА

для граждан по предупреждению противоправных действий в канун

новогодних праздников

Предстоящие новогодние праздники обусловлены длительным отсутствием граждан в своих домах и квартирах, многие жильцы на новогодние праздники находятся вне дома.

Подробнее...
 

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!

Полиция всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушениями - Ваша правовая грамотность и бдительность!

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Вот простые рекомендации, соблюдение которых поможет Вам сохранить деньги и ценности:

Подробнее...
 

Памятка по профилактике хищений мобильных телефонов у граждан

Памятка

по профилактике хищений мобильных телефонов  у  граждан

Запомните следующие правила:

- не носите мобильный телефон поверх одежды;

- не привлекайте излишнее внимание к своему телефону, переведите его в режим вибро вызова;

Подробнее...
 


Страница 39 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru