Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Нарушение требований пожарной безопасности

Несмотря на неоднократные предупреждения, жители города Сорска все равно продолжают неосторожно обращаться с огнем – в первую очередь жечь мусор и сухую траву!

За прошедшую неделю в отношении граждан, проживающих в домах:

- 6, 9 по ул. 50 лет Октября;

Подробнее...
 

Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный милиции!

Уважаемые граждане! На территории обслуживаемой ОВД по г. Сорску в период с 15 апреля по 15 мая 2011 года, проводится комплексная оперативно-профилактическая акция «Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный милиции».

Целью проводимой акции является:

- Повышение авторитета участковых уполномоченных милиции среди населения;

- Возвращение доверия населения к сотрудникам ОУУМ.

Подробнее...
 

Предупреждение!

Уважаемые горожане, предупреждаем Вас об административной ответственности, в случае если Вами будет осуществляться пал травы и мусора на территории города и его окрестностей.

ОВД по г. Сорску

 

Экскурс в мир оружия

Необычная встреча прошла в Ербинской школе №4. К ребятам в гости приехали сотрудники ОВД по городу Сорску, но как оказалось не для нравоучительных бесед, а, в большей степени, в целях патриотического воспитания школьников. Заместитель начальника ОВД по г. Сорску - начальник криминальной милиции Евгений Соломенко, старший инспектор ГЛРР и КЧД и ОД ОВД по городу Сорску Андрей Иваненко, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по г. Сорску Екатерина Марочкина и школьный инспектор Светлана Сараева привезли с собой целый арсенал огнестрельного оружия, находящегося на вооружении правоохранительных органов России.

Подробнее...
 

Открытие ИВС

4 апреля после полугодовалого ремонта камеры изолятора временного содержания в ОВД по городу Сорску были приведены в соответствие с Федеральным законодательством. Новые помещения изолятора принимал лично глава МВД по Республике Хакасия – Илья Иванович Ольховский. Проведенной работой он остался доволен и отметил: «В новом помещении созданы все условия и для тех, кто будет в нем содержаться, и для сотрудников, несущих службу на столь ответственном посту. Чистота и наличие системы видеонаблюдения говорят о том, что жизни и здоровью арестантов ничего не угрожает.» И действительно, теперь для «клиентов», содержащихся в ИВС, созданы очень комфортные условия.

Подробнее...
 

21 апреля 2011 года в 14:00 в ДК «Металлург»

21 апреля 2011 года в 14:00 в ДК «Металлург» состоится сход граждан, посвященный принятию положения «О формировании на территории города Сорска пункта охраны общественного порядка.»

 

Начальник МОБ ОВД по г. Сорску

майор милиции                            Р.В. Зеленский

 

Сход граждан!

8 апреля 2011 года в 18:00 в ДК «Металлург» состоится сход граждан, посвященный принятию положения «О формировании на территории города Сорска пункта охраны общественного порядка.»

Подробнее...
 

«Нелегальный мигрант»

Уважаемые граждане! В соответствии с указанием МВД по Республике Хакасия на территории обслуживаемой ОВД по г. Сорску в период с 24 по 30 марта 2011 года проводится первый этап оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Целью операции является предупреждение и пресечение незаконной миграции иностранных граждан и лиц без гражданства на территории МО г. Сорск.

Задачи мероприятия:

Подробнее...
 


Страница 43 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru