Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Преимущество портала госуслуг

Государственные услуги, оказываемые миграционным пунктом Отд МВД России по г. Сорску гражданам Российской Федерации, имеют крайне важное значение. Так, паспорт гражданина Российской Федерации и регистрация по месту жительства или по месту пребывания необходимы для реализации своих прав и обязанностей на территории России, а без заграничного паспорта невозможен выезд за пределы Российской Федерации.

Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.

Подробнее...
 

Порядок распределения квоты

Порядок распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание

14 января 2021 г. вступил в силу Федеральный закон от 15 октября 2020 г. № 329-ФЗ «О внесении изменений в статьи 6 и 6.1 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» согласно которому, квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание распределяется соответствующими комиссиями, формируемыми в субъектах Российской Федерации, в порядке, утверждённом Правительством Российской Федерации.

Подробнее...
 

Постановление №545 от 28.10.2014

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ  ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 28 октября 2014 г. N 545

 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 15.08.2012 N 538

"О ВЫПЛАТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ГРАЖДАНАМ ЗА ДОБРОВОЛЬНУЮ СДАЧУ НАЙДЕННОГО ИЛИ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ОРУЖИЯ,

БОЕПРИПАСОВ, ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ И ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ"

Подробнее...
 

«Зачем нужна добровольная дактилоскопия»

Появление отпечатков пальцев в базе полиции позволит быстро установить личность человека при несчастных случаях, чрезвычайных ситуациях, форс-мажорных обстоятельствах. Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей с расстройством психики. В случае, когда человек не в состоянии сообщить о себе никаких сведений, дактилоскопия может помочь родственникам больного найти пропавшего члена семьи.

                                             Где снимают отпечатки пальцев?

Подробнее...
 

Административная ответственность

Административная ответственность граждан Российской Федерации за несоблюдение паспортных правил

     В соответствии с пунктом 1 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828 (далее – Положение), паспорт является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерацией на территории Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 6 Положения недействительным считается паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные данным Положением.

Подробнее...
 

«8 марта в каждый дом!»

Участковые уполномоченные полиции отделения МВД России по  г. Сорску приняли участие в, ставшей уже традиционной, Акции «8 Марта - в каждый дом» и поздравили с весенним праздником женщин-ветеранов службы и Скиданенко Татьяну Дмитриевну, чей сын погиб при исполнении служебных обязанностей. Стражи порядка поблагодарили представительниц прекрасного пола за оптимизм, активную жизненную позицию, участие в патриотическом воспитании действующих сотрудников.

Полицейские вручили визитки, благодарственные письма и цветы, пожелали женщинам долгих лет жизни, неиссякаемой энергии,

Подробнее...
 

Информация о днях и часах приема

Информация о днях и часах приема граждан в МП Отд МВД России по г. Сорску по предоставлению государственных услуг

Повышение качества и доступности государственных услуг является одним из приоритетных направлений служебной деятельности Миграционного пункта Отд МВД России по г. Сорску.

С целью улучшения качества предоставления государственных услуг, информируем о днях и часах наиболее массового обращения граждан в МП Отд МВД России по г. Сорску.

Подробнее...
 

Единый день профилактики

«Единый день профилактики» 20 января текущего года для учащихся третьей школы сотрудники полиции Отд МВД России по г. Сорску.

        Цель проведения данного мероприятия - повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, углубление правовых знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности.

Подробнее...
 


Страница 8 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru