Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

О порядке приема и регистрации

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о порядке приема и регистрации заявлений о происшествиях в органах внутренних дел Российской Федерации

Если в отношении Вас совершено преступление или у Вас имеется информация о совершенном, совершаемом или готовящемся преступлении, а также об авариях, несчастных случаях, пожарах, исчезновениях людей и других происшествиях, Вы можете обратиться в дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская д. 18.

Подробнее...
 

Итоги работы за 2020 год

Результаты оперативно-служебной деятельности Отд МВД России по г. Сорску за 2020 год.

Оперативно-служебная деятельность Отд МВД России по г. Сорску в течение 2020 года строилась в соответствии с задачами, определенными Министерством внутренних дел Российской Федерации, осуществлен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на сохранение контроля за оперативной обстановкой на территории г. Сорска.

Основные усилия были сосредоточены на проведении мероприятий по раскрытию и расследованию преступлений.

Подробнее...
 

Информация

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА СОРСКА!

В МВД по Республике Хакасия принимаются дополнительные меры по реагированию на сообщения и заявления граждан о противоправных деяниях. Основная задача полиции – не оставить без внимания ни одно правонарушение, оказать в рамках своей компетенции помощь каждому жителю и гостю республики, обратившемуся за помощью.

Подробнее...
 

Итоги работы ПДН

Состояние подростковой преступности на территории, обслуживаемой Отд МВД России по г. Сорску за 12 месяцев 2020 года.

      За 12 месяцев 2020 года сотрудниками ПДН Отд МВД России по г. Сорску поставлено на профилактический учет 42 несовершеннолетних (АППГ -28). Из них за употребление алкогольной, спиртосодержащей продукции 4 подростка (АППГ- 9); за антиобщественные действия - 8 (АППГ - 6); за совершение административных правонарушений – 16 (АППГ - 4); за совершение общественно опасных деяний, (подростки совершившие преступления, но недостригли 14-ти летнего возраста) - 10 (АППГ - 7); за совершение преступлений – 4 (АППГ - 1).

Подробнее...
 

«Стоимость патента в 2021 году»

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия информирует, что в соответствии со статьей 227.1 Налогового кодекса Российской Федерации фиксированные авансовые платежи по налогу на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму в Российской Федерации на основании патента (далее – авансовый платеж), уплачиваются за период действия патента в размере 1 200 рублей в месяц с учетом индексации на коэффициент – дефлятор,

Подробнее...
 

Порядок применения положений

Порядок применения положений Указа Президента Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 791

Управление по вопросам миграции информирует, что Указом Президента Российской Федерации от 15 декабря 2020 г.  № 791 (далее — Указ) продлено до 15 июня 2021 года действие применяемых с 15 марта 2020 года временных мер по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции. В соответствии с данным Указом:

а) иностранным гражданам и принимающей стороне не требуется совершать действий для продления сроков временного пребывания (включая продление виз),

Подробнее...
 

Информация

Информация о днях и часах приема граждан в МП Отд МВД России по г. Сорску по предоставлению государственных услуг

Повышение качества и доступности государственных услуг является одним из приоритетных направлений служебной деятельности Миграционного пункта Отд МВД России по г. Сорску.

С целью улучшения качества предоставления государственных услуг, информируем о днях и часах наиболее массового обращения граждан в МП Отд МВД России по г. Сорску.

Подробнее...
 

Итоги ОПМ «Алкоголь»

В период с 01 по 10 декабря 2020 года сотрудниками Отд МВД России по г. Сорску было организовано и проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение, выявление и пресечение на территории г. Сорска преступлений и правонарушений, связанных с контрабандой и незаконным оборотом спирта, алкогольной и табачной продукции.

В ходе проведения ОПМ, было выявлено 4 факта нарушения особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции,

Подробнее...
 


Страница 9 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru