Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Перепись населения 2020


КАК СОХРАНИТЬ АНОНИМНОСТЬ

КАК СОХРАНИТЬ АНОНИМНОСТЬ ЛИЧНОСТИ В ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ? Такую возможность открывает жителям России участие в первой цифровой переписи населения страны в 2021 году.

Если для регистрации в соцсетях нужно указать в интернете номер телефона, а для покупки билета на поезд и самолет — паспортные и банковские данные, то для участия в переписи необязательно сообщать даже имя. Но как защищается другая информация, которую указывают переписчики и респонденты, можно ли по ней определить конкретного человека? Поясним.

Подробнее...
 

Цифровая инфраструктура

«Ростелеком» подготовил цифровую инфраструктуру для проведения переписи

«Ростелеком» подготовил цифровую инфраструктуру для проведения Всероссийской переписи населения в 2021 году, полностью выполнив госконтракты с Росстатом. В декабре 2020-го была завершена поставка в регионы 360 тыс. планшетных компьютеров. Также проведены модернизация и увеличение мощности автоматизированной системы Всероссийской переписи населения, в которой будут аккумулироваться и обрабатываться все данные.

Подробнее...
 

Преимущество электронной переписи

Преимущество электронной переписи перед бумажной

Безопасный для здоровья способ участия в переписи, самостоятельное заполнение переписных листов через интернет на портале «Госуслуги», электронные планшеты вместо бумаги, карты геолокации, ускоренный сбор и передача данных в центр обработки информации на единую цифровую платформу, контроль за ходом проведения в онлайн-режиме – это лишь небольшой перечень преимуществ первой в истории цифровой переписи населения, которая пройдет в апреле 2021 года.

Подробнее...
 

«СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»

«СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»: НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ВПН-2020

Телевидение в России – один из главных источников информации. Оно доступно даже в самых дальних уголках страны, где все жители знают из рекламы  о модных кошачьих кормах и брендах одежды. Но что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!

Подробнее...
 

ПЕРЕПИСЬ НА ПОРТАЛЕ УСЛУГ

ПЕРЕПИСЬ НА ПОРТАЛЕ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ: КАК ЭТО БУДЕТ

Какие услуги стали самыми популярными, о каких новых сервисах площадки нам предстоит узнать в 2021 году и почему россияне самых разных возрастов заинтересованы принять участие в переписи населения именно на этом портале?

Записать ребенка на прием к педиатру, подать документы на загранпаспорт, узнать информацию о пенсионных начислениях и налогах — все это можно сделать сегодня в пару кликов из дома.  Началась история единого портала госуслуг 11 лет назад с первой попыткой перевода общения между гражданами и властью в онлайн.

Подробнее...
 


Страница 6 из 11

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru