Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Перепись населения 2020


Информация

Уважаемые жители муниципального образования!⁣

Обращаем ваше внимание на то, что с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года переписные участки на территории города Сорска будут работать в обычном режиме. Вы можете прийти перепись населения на следующих переписных участках:

✅   г. Сорск, ул. Кирова, 20, здание МБОУ СОШ  № 1⁣ 

Подробнее...
 

Привлечены к административной ответственности

По инициированному прокуратурой Усть-Абаканского района производству об административном правонарушении и.о. директора МУП «Новый дом» привлечен к административной ответственности за нарушение требований законодательства о промышленной безопасности.
 
Так, прокуратурой района по результатам проведенной августе-сентябре 2021 года проверки установлено, что руководитель МУП «Новый дом» и начальник котельной не аттестованы
Подробнее...
 

НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕПИСИ

Безопасность жителей страны в ходе Всероссийской переписи населения, обеспечение переписчиков и волонтеров средствами индивидуальной защиты обсуждались на очередном заседании комиссии Правительства РФ по вопросам проведения Всероссийской переписи населения. Еще одной важной темой заседания стала готовность портала Госуслуги.ру к онлайн-переписи.

Председатель комиссии, первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов поставил задачу: обеспечить максимальную безопасность всех участников и персонала переписи.

Подробнее...
 

ВЦИОМ:

ВЦИОМ: большинство россиян сообщили о намерении участвовать в переписи и согласны с необходимостью ее проведения

85% жителей России говорят, что примут участие в переписи населения. 89% в той или иной мере согласны, что ее проведение необходимо нашей стране. Такие результаты показал социологический опрос ВЦИОМ*, проведенный в начале октября 2021 года накануне старта Всероссийской переписи населения.

Подробнее...
 

«Я герой переписи»

Всероссийский флешмоб «Я герой переписи»

Главными героями переписи населения, которая стартует 15 октября, станут переписчики. Вежливые, позитивные и очень обаятельные. От их непростой работы зависит успех проведения демографического обследования и качество полученной информации. Каждому предстоит обойти несколько десятков жилых помещений и с помощью планшета заполнить переписные бланки, либо убедиться, что жители самостоятельно переписались на портале ГосУслуги.

Подробнее...
 


Страница 2 из 11

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru