Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


Святое дело – Родине служить!

altС 17 февраля по 5 марта в МБУК центральной городской библиотеке проходила выставка «И верно служили мы Отчизне!».

Эта выставка была не совсем обычна, потому, что на ней были представлены фотоальбомы, а не книги. И не просто фотоальбомы, а «дембельские». Всего на выставке было представлено двенадцать «дембельских» альбомов.

Подробнее...
 

Дорога Памяти

Стартует проект Министерства обороны Российской Федерации «ДОРОГА ПАМЯТИ», который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Все данные об участниках Великой Отечественной войны, их фотографии, письма к родным из домашних архивов войдут мультимедийную галерею «Дорогу памяти». Информация будет привязана к данным, уже имеющимся в базе данных Минобороны России, включающих уникальные экспонаты из запасников Центрального музея Вооруженных сил.

Подробнее...
 

С новой квартирой в новую жизнь

alt28 февраля 2020 года молодым людям вручили свидетельства по программе «Молодая семья».

В торжественной обстановке семье Корякиных, семье Михайлюк и семье Колесниковых руководителем Управления культуры, молодежи, спорта и туризма – Оксаной Канаевой были вручены свидетельства на приобретение жилья по программе «Молодая семья».

Подробнее...
 

Музыкальный концерт для пап

alt20 февраля 2020 в МБУК «Детская музыкальная школа» прошел музыкальный концерт, посвященный дню защитника Отечества.

В зрительном зале перед началом концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья артистов. Много в зале было и детей, и взрослых. В программе концерта приняли участие, как воспитанники школы, так и сами педагоги.

Подробнее...
 

Страница 20

alt6 февраля 2020 на базе МБОУ СОШ №3 с УИОП прошел ежегодный чемпионат по чтению вслух «Страница 20», организованный МБУК «Единая сеть библиотек». Участие приняли 13 ребят.

Отборочный этап состоял из четырех этапов. В первом и втором туре ребята читали произведения русских и советских писателей. В третьем туре учащиеся читали стихи и по окончанию тура стали известны финалисты: Дмитрий Левченко, Кристина Саратовкина и Екатерина Кульченко.

Подробнее...
 


Страница 3 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru