Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


Уважаемые работники культуры!

Уважаемые работники культуры города Сорска!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего города и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами,

Подробнее...
 

Сибирь зажигает звезды!

alt15-18 февраля 2018 года в городе Красноярске состоялся Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирь зажигает звёзды» при поддержке фонда развития детского творчества "Планета талантов".

Конкурс охватил огромный регион – от Урала и восточных областей Казахстана до Восточной Сибири и Дальнего Востока. В конкурсе приняли участие более 4000 участников, среди которых были и творческие коллективы  МБУК Дом культуры «МЕТАЛЛУРГ».

Подробнее...
 

Широкая масленица

Вот и закончилась самая долгожданная, вкусная и яркая неделя в году – Масленица! Встречали россияне ее по уже давно сложившемуся обычаю – широко, весело, с ароматными блинами, кренделями и прочими лакомствами.

17 февраля 2018 года на городской площади города Сорска прошли народные гуляния Масленица. Для веселого празднования Масленицы коллектив Дома культуры «МЕТАЛЛУРГ» подготовил праздничное мероприятие «Широкая Масленица»,

Подробнее...
 

В гостях у Михаила Булгакова

24 февраля 2018 года наш город вновь посетили гости-актеры Московского независимого театра.

В зале МБУК ДК «МЕТАЛЛУРГ» собрались зрители на спектакль Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Так как произведение сложное, со сцены сразу предупредили, что многих сцен, диалогов и монологов зритель не увидит. Не каждый человек и не с первого раза может понять истинный смысл произведения.

Подробнее...
 

У Отчизны героев не счесть

15 февраля 2018 года в МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева» прошел музейный урок мужества «У Отчизны героев не счесть - время выбрало нас!» посвященный «Дню воинов - интернационалистов».  Мероприятие проводилось с целью воспитания в подрастающем поколении чувства патриотизма, гражданственности, гуманизма, чувства долга, ответственности перед страной, перед товарищами, уважение к памяти погибших в горячих точках.

Подробнее...
 


Страница 21 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru