Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Культура


Пусть в душе поет музыка

alt17 января 2020 года прошел концерт «Крещенские огни», который собрал полный зал. На сцене ДК «Металлург» выступили коллективы художественной самодеятельности.

В зрительном зале перед началом концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих и просто жители города. Юные артисты вокальной группы «Сияние», коллектива народной песни

Подробнее...
 

Коллективы ДК «Металлург» в Москве

altCо 2 по 13 января делегация от МБУК ДК «Металлург» приняла участие в XXVII Всероссийской Фестивальной программе «Рождественская елка в Москве-2020». 33 участника художественной самодеятельности и 4 руководителя: Екатерина Красюченко, Юлия Жук, Антонина Марченко, Любовь Кравчук подошли со всей ответственностью к выступлению на фестивале.

5 января делегация после трех суток в поезде с большим нетерпением прибыла в столицу нашей большой страны.

Подробнее...
 

Прошла акция «Подари мечту»

alt19 декабря Хакасский национальный краеведческий музей принимал гостей — школьников со всех республики. В этот день их поздравил Дед Мороз и исполнял их мечты!

Новый год – это время для красивой сказки. Дети в эту прекрасную пору как никогда хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания.

В адрес Уполномоченного по правам ребенка Ириной Ауль поступили письма Деду Морозу из разных муниципальных образований, в которых ребята описали свои заветные мечты. 

Подробнее...
 

Парад «елок»

altС 14 декабря в нашем Доме культуры «Металлург» начались новогодние представления для детей.

14 по 20 декабря прошли утренники для детей из разных семей стоящих на учете в Управлении социальной поддержки населения города Сорска – это многодетные, малообеспеченные, опекаемые, дети с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся в трудной жизненной ситуации и одаренные ребята.

Подробнее...
 

Встреча с одаренными детьми

24 декабря 2019 года в конференц-зале по сложившейся традиции прошла новогодняя встреча главы города Сорка Владимира Найденова с одаренными детьми.

На нее были приглашены десять детей, среди которых были отличники учебы, спортсмены, певцы, танцоры и музыканты, достигшие значительных результатов и прославившие наш город в Республике Хакасия и за ее пределами.

Подробнее...
 


Страница 4 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru