Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


Март – время прекрасного

Март! Оживает природа, просыпаясь от зимней спячки. Все вокруг дышит и звенит. В воздухе пахнет весной. А небо, на которое целую зиму не поднимались взоры, стало вдруг высокое, яркое и  бесконечное. И в это время хочется говорить о прекрасном.

Кто как ни женщина является воплощением красоты и грации и именно женщинам посвящены мероприятия это месяца. В марте прошло 19 мероприятий. Хочется отметить самые яркие из них:

Подробнее...
 

Время выбрало нас

Мы живем в обществе, где вооруженные силы являются гарантом нашего спокойствия. Армия всегда первой откликается на любую беду и поэтому достойна самого глубокого почитания. В истории нашего государства очень много периодов связано с войнами, когда народу российскому необходимо было грудью защищать свое Отечество. Сегодня все вместе мы перелистываем часть этих славных страниц истории нашей Родины.

Подробнее...
 

Чистый мир поэзии-2017

14 февраля 2017 года в МБУК ДК «Металлург» прошел II городской конкурс художественного слова «Чистый мир поэзии», посвященный Году молодежи в Хакасии. Гостем и главной судьёй в жюри была Юлия Владимировна Тарабарова -  член Союза писателей России, номинант на премию «Поэт года-2013», «Писатель года 2013», «Поэт года 2014», «Наследие -2015».

Подробнее...
 

Патриотизм – дань моде?

Патриотизм – дань моде или объективная реальность?

            О современных формах и актуальных технологиях гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения шла речь на семинаре «Патриотизм – дань моде или объективная реальность», который состоялся 10 февраля.

Подробнее...
 

МИСТЕР 2017

            16 февраля 2017 года в МБУК ДК «Металлург» прошел конкурс «Мистер 2017» среди учащихся школ города 1-8 классов. Конкурс состоял из трех этапов.

Первый из них это «визитная карточка», где каждый участник мог продемонстрировать и рассказать о своих увлечениях, семье, друзьях.

Подробнее...
 


Страница 35 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru