Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


«Мужество. Доблесть и честь»

            19  февраля 2016 года  состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт «Мужество. Доблесть и честь» посвященный Дню защитника Отечества. В МБУК ДК «Металлург» собрались участники боевых действий, военнослужащие, почетные граждане, школьники и жители города. Глава города Владимир Найдёнов обратился к военнослужащим с теплыми поздравлениями:

Подробнее...
 

Мистер – 2016

16 февраля 2016 года в ДК «Металлург» прошел конкурс «Мистер 2016» среди учащихся школ города 1-7 классов. Конкурс состоял из трех этапов. Первый из них это «визитная карточка», где каждый участник мог продемонстрировать и рассказать о своих увлечениях, семье, друзьях. Затем был конкурс вопросов где участники должны были ответить на вопросы из фильмов. И последним более объёмным блоком был «Творческий номер», где участники могли показать все свои таланты.

Подробнее...
 

Международный конкурс «Закружи Вьюга» - 2016

С 12 по 14 февраля 2016 года в городе Кемерово прошел VI Международный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга».   Шесть обучающиеся фортепианного отделения МБУ ДО «ДМШ» г.Сорска и трое представителей МБУК ДК «Металлург» по хореографии и вокалу приняли участие  в этом конкурсе. Город Сорск были единственным представителям от Республики Хакасия.

Подробнее...
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

     Этот день дает нам повод сказать слова благодарности нашим защитникам – всем военнослужащим российской армии, ветеранам; всем мужчинам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт.

     В обществе роль мужчины всегда была связана с защитой – как семьи, так и страны. С течением истории менялись традиции, форма и оружие, но настоящие мужские качества всегда остаются неизменными – воля, мужество и ответственность. Они одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни.

Подробнее...
 

Акция «Любимый прохожий»

            14 февраля 2016 года 10 учащиеся  3 А класса МБОУ Сорской ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н под руководством Елены Зюкиной  и ведущим специалистом по спорту Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сосрска Анастасией Вдовкиной  провели городскую акцию "Любимый прохожий".

Подробнее...
 


Страница 43 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru