Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Культура


«Мужество. Доблесть и честь»

            19  февраля 2016 года  состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт «Мужество. Доблесть и честь» посвященный Дню защитника Отечества. В МБУК ДК «Металлург» собрались участники боевых действий, военнослужащие, почетные граждане, школьники и жители города. Глава города Владимир Найдёнов обратился к военнослужащим с теплыми поздравлениями:

Подробнее...
 

Мистер – 2016

16 февраля 2016 года в ДК «Металлург» прошел конкурс «Мистер 2016» среди учащихся школ города 1-7 классов. Конкурс состоял из трех этапов. Первый из них это «визитная карточка», где каждый участник мог продемонстрировать и рассказать о своих увлечениях, семье, друзьях. Затем был конкурс вопросов где участники должны были ответить на вопросы из фильмов. И последним более объёмным блоком был «Творческий номер», где участники могли показать все свои таланты.

Подробнее...
 

Международный конкурс «Закружи Вьюга» - 2016

С 12 по 14 февраля 2016 года в городе Кемерово прошел VI Международный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга».   Шесть обучающиеся фортепианного отделения МБУ ДО «ДМШ» г.Сорска и трое представителей МБУК ДК «Металлург» по хореографии и вокалу приняли участие  в этом конкурсе. Город Сорск были единственным представителям от Республики Хакасия.

Подробнее...
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

     Этот день дает нам повод сказать слова благодарности нашим защитникам – всем военнослужащим российской армии, ветеранам; всем мужчинам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт.

     В обществе роль мужчины всегда была связана с защитой – как семьи, так и страны. С течением истории менялись традиции, форма и оружие, но настоящие мужские качества всегда остаются неизменными – воля, мужество и ответственность. Они одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни.

Подробнее...
 

Акция «Любимый прохожий»

            14 февраля 2016 года 10 учащиеся  3 А класса МБОУ Сорской ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н под руководством Елены Зюкиной  и ведущим специалистом по спорту Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сосрска Анастасией Вдовкиной  провели городскую акцию "Любимый прохожий".

Подробнее...
 


Страница 43 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru