Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Культура


Солдаты войны не выбирают

Начиная с 2011 года, в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Новая дата учреждена не только в память о боевых подвигах воинов-афганцев, не вернувшихся с той войны, она призвана стать единым днём памяти обо всех наших соотечественниках, служивших Родине в периоды участия в боевых действиях за пределами страны в разных уголках планеты. За прошедшие, с окончания Второй мировой, 71 год русский солдат воевал в Корее и Вьетнаме, Сирии и Египте, Мозамбике, Эфиопии и Анголе, в Венгрии, в Бангладеш и Лаосе, в Афганистане.

Подробнее...
 

Год Российского кино

            07 октября 2015 г. Указом Президента Российской Федерации 2016 год в Российской Федерации объявлен годом российского кино.

            В рамках его проведения особое внимание предполагается уделить развитию системы кинопоказа в регионах Российской Федерации и прежде всего в малых городах с населением не превышающем 100 тыс. человек.

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорска!

Уважаемые жители города Сорска!

            Приглашаем вас принять участие в Крещенском купании, которое пройдет в ночь с 18 на 19 января 2016 года. Для вас будет предоставлен транспорт к месту купаная пруд Тёплый от городской площади и от Русской православной церкви Абаканской Епархии Храма Казанской иконы Божей Матери в 19 часов 00 минут.

            Имеющие желание искупать себя  - не забывайте взять с собой запасной комплект одежды и горячий чай.

 

Зимние узоры.

24 декабря 2015 года на центральной  площади города состоялась детская игровая программа «Зимние узоры». Для детей  сотрудники МБУК ДК "Металлург" приготовили различные развлекательные игры, а самых активных поощряли подарками.

            Так же  были подведены итоги конкурса «Сказочный город». Задачей конкурса состояла в оформлении фасада здания, по итогам были награждены грамотами главы города: МБУК ДК «Металлург»,

Подробнее...
 

Информация

Информация о запланированных праздничных и иных мероприятиях на  территории МО город Сорск с 01.01.2016 года по 11.01.2016 года.

Подробнее...
 


Страница 44 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru