Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


Всероссийская акция «День героев Отечества».

            В рамках Всероссийской акции «Дня Героев Отечества» 09 декабря 2015 года в городе Сорске состоялась акция, в которой приняли участие волонтеры.     Ребята, поздравляли жителей города и вручали в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с информацией о Героях ВОВ которые проживают в городе Сорске.

Подробнее...
 

Всероссийская акция «День неизвестного солдата».

            03 декабря 2015 года в городе Сорске состоялась Всероссийская  акция «День неизвестного солдата». У памятника  «ВЕЧНАЯ СЛАВА»  в память о погибших воинах прошла минута молчания и возложение цветов. Затем Волонтеры города Сорска отправились к ветеранам Великой Отечественной войны домой. В гостях у героев добровольцы предлагали свою помощь.

Подробнее...
 

«Всемирный день борьбы со СПИДом»

            01 декабря 2015  в городе Сорске прошла акция, приуроченная ко Дню борьбы со СПИДом.

            Волонтеры  раздавали информационные буклеты и символ акции – красную ленточку. Красная лента является символом понимания проблемы ВИЧ-инфекции, сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

Подробнее...
 

С днём инвалидов!

            Ежегодно третьего декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов.

            Мы хотели бы обратиться к людям, которые наперекор судьбе живут полноценной жизнью – работают, занимаются спортом, принимают участие в культурных и общественных мероприятиях нашего города. Вы достойны уважения и восхищения. Ваша целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех нас.

Подробнее...
 

С Днём Матери

Уважаемые жительницы Сорска! Дорогие наши женщины - мамы!

            Примите  искренние поздравления   с наступающим  праздником - Днем матери! Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает  все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. О ней мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  в    трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути. 

Подробнее...
 


Страница 46 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru