Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


Село мое, село родное.

22 августа 2015 года в поселке станция Ербинская прошло мероприятие посвященное «Дню села», которое совпало с  днем Государственного флага России.

            В посёлке есть магазины, почта, библиотека, сельский дом культуры, не каждое не большое поселение может этим похвастать. В самом поселке станции в последнее время следят за состоянием дороги, отсыпали въезд на посёлок со стороны Абакана, поставили лавочки на остановочных пунктах, дворники убирают остановки и территорию памятника "ПАВШИМ ЗА РОДИНУ".

Подробнее...
 

Уважаемые педагоги, школьники и родители!

            Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!

Школьные годы - это для каждого из нас встреча с огромным миром знаний и открытий. Школа остаётся в нашей памяти навсегда.

            Начало учебного года – это встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего города.

Подробнее...
 

Этнова – 2015. Теплая Сибирь.

        Много  мероприятий различного направления проходят в нашей республике ежегодно. В большинстве из них молодежь из города Сорска  принимает активное участие.  Вот и в этом году молодежное объединение  «Движение – жизнь!» п. ст. Ербинская во второй раз приняли участие в 5-ом Международном молодежном  форуме «Этнова – 2015. Теплая Сибирь» в селе Аскиз. 

Подробнее...
 

Уважаемые жители и гости нашего города!

            Приглашаем вас на мероприятие «День солидарности в борьбе с терроризмом», которое состоится 03 сентября 2015 года в 14-00 часов на городской площади.

Программа мероприятия:

 14-00 – рисунок на асфальте «Добрый и светлый мир»;

Подробнее...
 

С днём физкультурника!

            Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физического воспитания, руководители и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Поздравляем всех вас с Всероссийским Днем физкультурника!

             День физкультурника - это всенародный праздник, объединяющий людей разных возрастов и профессий, которые любят спорт, физическую культуру и активный образ жизни.

Подробнее...
 


Страница 51 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru