Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


День пограничника

            28 мая 2015 года в городе Сорске  у памятника «ВЕЧНАЯ СЛАВА» в честь праздника День Пограничника прошел торжественный митинг.  В этот день в 1918 году декретом СНК учреждена пограничная охрана границы РСФСР. Однако сам праздник День пограничника в СССР был установлен в 1958 году, а в России - в 1994 году.

Подробнее...
 

День Славянской письменности

24 мая 2015 года на Первомайской площади в городе Абакане состоялся праздничный концерт посвященный «Дню славянской письменности и культуры». Концерт начался одновременно по всей России, слушателям предлагали спеть вместе с артистами. Сотни слушателей, пришедших  на главную площадь республики, пели в унисон с артистами Хакасской республиканской филармонии и со всеми россиянами – концерт начался в 12:00 по московскому времени во всех регионах страны.

Подробнее...
 

Концерт

6Прошел концерт музыкальной школы.

24 марта 2015 года, учащиеся МБОУ ДОД ДМШ города Сорска выступили перед обучающимися МБОУ Сорская школа № 1 с концертной программой посвященному Великой Отечественной войне.  

В концерте приняли участие вокальная группа «Элегия», старший хор – руководитель Смыкова Елена, дуэт гитаристов Лопатина Оксана и Федоров Александр.

Подробнее...
 

Время читать классику

4Выставка – просмотр «Время читать классику» и музыкальный час «Строки любви».

Многие считают, что поэт – это состояние души, не имеющее никакого отношения к труду и тем более к его оплате. Тем не менее, каждый год 3 марта читатели нашей планеты отмечают Всемирный день писателя. Этот профессиональный праздник посвящён всем авторам вне зависимости от выбранного направления в творческой деятельности.

Подробнее...
 

«Музыкальный калейдоскоп»

            25 марта 2015 года в городе Черногорске состоялся IV вокальный конкурс ансамблевой музыки «Музыкальный калейдоскоп». В номинации «Фортепьянные ансамбли» приняли участие обучающиеся МБОУ ДМШ города Сорска Кокут Виктория, Овчинникова Анастасия, Марченко Софья, Аллабердашева Мария.

            По итогам конкурса дуэт – Кокут Виктория, Овчинникова Анастасия заняли IV-место, квартет Шоева Ангелина, Марченко Софья

Подробнее...
 


Страница 54 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru