Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


Концерты учащихся

Состоялись концерты учащихся и преподавателей Детской Музыкальной школы для детских садов.

12 и 13 марта 2015 года для детских садов «Солнышко» и «Голубок» прошли   концерты учащихся и преподавателей детской музыкальной школы города Сорска. Темой концертов стали музыкальные жанры – «песня, танец, марш». Воспитанники детских садов их было более 200 детей, познакомились с музыкой композиторов-классиков и музыкой современных авторов в исполнении учащихся и преподавателей музыкальной школы.

Подробнее...
 

"Весенний перезвон"

VI Республиканский конкурс фортепианных ансамблей "Весенний перезвон".

14 марта 2015 года в п. Майна состоялся VI Республиканский конкурс фортепианных ансамблей "Весенний перезвон». Учредителями и организаторами конкурса является Администрация города Саяногорска, городской отдел культуры города Саяногорска, МБОУ ДОД МДШИ «Акварель».

Подробнее...
 

Маленькая Фея - 2015

Саратовкина Кристина - «Маленькая Фея - 2015».

14 марта в ДК «Металлург» прошел городской конкурс «Маленькая фея», который пять девочек 9-10 лет посвятили 70-летию Великой Победы.

Перед конкурсом заметно волновались не только участницы, но и члены жюри, ведь на их долю выпало судить выступления не взрослых спортсменов или моделей, а просто детей.

Подробнее...
 

Концерт к женскому дню

В детской музыкальной школе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню.

Международный женский день – самый долгожданный и красочный праздник весны, а для кого-то возможно и всего года. Ведь как замечательно, что существует такой праздник, когда можно выделить самих женщин, сделать им незабываемые комплименты, подарить долгожданные подарки и просто сказать «спасибо» за то, что они есть на белом свете.

Подробнее...
 

«Гармония 2015»

Конкурс фестиваль «Гармония 2015»

28 февраля 2015 года учащиеся детской музыкальной школы приняли участие в XI Межрегиональном конкурсе-фестивале фортепьянных ансамблей «Гармония 2015» в пгт. Шушенское. В нем приняли участие Кокут Виктория, Овчинникова Анастасия, Шлихтимаер Вероника, Аллабердиева Мария. Кокут Виктория и Овчинникова Анастасия так же приняли участие в мастер-классе старшего преподавателя Красноярской Академии музыки и театра, лауреата международных и всероссийских конкурсов Приходько Д.М.

Подробнее...
 


Страница 55 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru