Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


В день весенний, праздничный

Концерт посвященный Международному женскому дню 8 марта. «В день весенний, праздничный».

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. В этот день мы освобождаемся от работы, а наши "прекрасные половинки" ожидают от нас знаков внимания, цветов и подарков. Такова традиция.

07 марта 2015 года в Доме культуры «Металлург» прошел концерт посвященный Международному женскому дню и 70-летию Великой Отечественной войны. Коллектив ДК подготовил замечательный праздник для мам и бабушек. Зал был заполнен до отказа.

Подробнее...
 

Конкурс «Мистер 2015»

26 Февраля 2015 года в ДК «Металлург» прошел конкурс «Мистер 2015» среди учащихся школ города Сорска 1-7 классов. Конкурс состоял из четырех небольших блоков. Первый из них это «визитная карточка», где каждый участник мог продемонстрировать и рассказать о своих увлечениях, семье, друзьях. Затем был блок «джентльмен» где участники демонстрировали свои костюмы. Блок «мамин помощник» включал два небольших конкурса на сообразительность. И последним более объёмным блоком был «Творческий номер», где участник мог показать все свои таланты.

 

Подробнее...
 

«Закружи Вьюга»

Международный конкурс «Закружи Вьюга» принес призовые места Сорску.

С 12 по 15 февраля 2015 года в городе Кемерово прошел V Международный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга». Организатором и координатором является фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение». На конкурсе-фестивале «Закружи вьюга» принимали участие 160 талантов из разных уголков России.

Подробнее...
 

Концерт для самых маленьких

«Музыкальный концерт для самых маленьких»

30.01.2015 года в Детской Музыкальной школе города Сорска проводился концерт для воспитанников МБДОУ ЦРР детский сад «Солнышко».

В интересной и доступной форме учащиеся ДМШ исполнили классические и народные произведения на фортепиано, баяне, аккордеоне, как сольно, так и в составе ансамблей. Малыши познакомились с музыкальными инструментами, музыкальными произведениями и с музыкальной деятельностью.

Подробнее...
 

Одаренные дети

Гордость нашего города - одаренные дети

Доброй традицией для города Сорска стало чествование одаренных детей. Так, 22 декабря Глава города Владимир Найденов встретил в конференц – зале 10 талантливых детей - победителей международных, региональных, республиканских и районных конкурсов танцевального мастерства и вокала, призеров республиканских олимпиад по спорту (гиревой спорт, вольная борьба, мини – футбол, плавание), победителей школьных олимпиад и отличников нашего города.

Подробнее...
 


Страница 56 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru