Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


«Радуга в руках»

В начале декабря в Центральной городской библиотеке состоялась выставка рукоделия «Радуга в руках». Городских жителей порадовали читательницы библиотеки Людмила Евсеенко, Наталья Никитина, Евдокия Куликова.

Людмила Евсеенко вдохновила шикарными, благородными картинами, выполненные техникой вышивания бисером полукрест. Ее работами оформили стеллажи читательского абонемента. Выставка была неповторима, иконы и картины вызывали радостные добрые чувства.

Подробнее...
 

«Новогодняя игрушка - 2014»

В ноябре 2014 года был объявлен городской конкурс «Новогодняя игрушка», в котором приняли участие многие дети города Сорска.

Хочется отметить, что в этом году маленькие и юные жители города приятно удивили своими прекрасными Новогодними игрушками! Игрушек было очень много, но выбирались самые – самые, которые соответствовали всем параметрам требования. Итоги конкурса подвели 16 декабря.

Подробнее...
 

Поздравление!

Уважаемые земляки примите самые искренние и добрые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Завершается 2014 год. Он не был простым, но вместе мы искали и находили пути решения сложных задач, добивались определенных успехов в укреплении и развитии родного, любимого города. Желаю, чтобы эти свершения общественные и личные стали основой для значимых достижений в грядущем году.

Подробнее...
 

«Малышам»

Музыкальный концерт «Малышам»

10 декабря в Детской музыкальной школе состоялся музыкальный концерт для малышей детских садов «Ручеек» и «Дюймовочка».

Воспитанники музыкальной школы подарили великолепный праздник малышам детских садов, которые получили хорошее и радостное настроение. Ребята исполнили лучшие номера: веселые песни и музыкальные композиции на пианино, аккордеоне, баяне, гитаре.

Подробнее...
 

Акция «Милосердие»

С 5 декабря в городе Сорске стартовала акция "Милосердие", организованная Управлением культуры, молодежи, спорта и туризма. В течение месяца воспитанники музыкальной школы и Дома детского творчества в сопровождении педагогов будут ходить по квартирам жителей с ограниченными возможностями здоровья, и устраивать для них мини-концерты.

За минувшую неделю молодые горожане побывали в гостях у четырех инвалидов.

Подробнее...
 


Страница 57 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru