Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


Ночь искусств

2 ноября 2019 года в доме культуры «Металлург» прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». На разных этажах учреждения действовали площадки, на каждой из которых гости мероприятия нашли что-то интересное для себя. Сюрпризы для гостей начались еще в Welcome-зоне. «Театр начинается с вешалки», так и Дом Культуры приветствовал всех гостей с площадки, на которой нужно было забросить вешалку на стойку, не уронив ее.

Подробнее...
 

ПРАЖСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ из г. Сорска

altС 30 октября  по 03 ноября 2019 в столице Чешской республики г.Праге  состоялся XXX международный конкурс-фестиваль фольклора, танца и музыки «Пражский звездопад» - 2019. Организаторами данного  фестиваля выступили: Международный Благотворительный Фонд THE FESTIVAL BRIDGES, Центр творческих, фестивальных и спортивных программ для детей и молодежи TAYLIS s.r.o. (Прага, Чехия).

Подробнее...
 

Ночь искусств

alt2 ноября 2019 года в доме культуры «Металлург» прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». На разных этажах учреждения действовали площадки, на каждой из которых гости мероприятия нашли что-то интересное для себя. Сюрпризы для гостей начались еще в Welcome-зоне. «Театр начинается с вешалки», так и Дом Культуры приветствовал всех гостей с площадки, на которой нужно было забросить вешалку на стойку, не уронив ее.

Подробнее...
 

Концерт для малышей

altС 21 по 25 октября в музыкальной школе прошли концерты для воспитанников дошкольных образовательных учреждений.  На протяжении многих лет преподаватели школы поддерживали творческие контакты с детскими садами: вместе со своими учениками проводили концерты для малышей. 

 Для юных зрителей игрой на пианино, фортепиано, гитаре удивляли учащиеся музыкальной школы. 

Подробнее...
 

В Абакане прошел фестиваль отцов

alt23 октября в столице Хакасии, в актовом зале Абаканского пансионата ветеранов состоялся IV фестиваль отцов:  «Отец… как много в этом слове…» Организованный ХРО всероссийского движения «Матери России» на грант Минтруда и социальной защиты Хакасии. На данном мероприятии поздравили и наградили двадцать лучших отцов из разных городов и сел республики.

Подробнее...
 


Страница 7 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru