Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Культура


Рад за ваши успехи

altВ адрес главы города Владимира Найденова пришло письмо от жителя Татарстана Рустама Абдуллаева, который либо бывал в Сорске, либо знает о нем со слов наших земляков. Он как мог, выразил доброе отношение к городу и уверенность в правильности курса, выбранного руководством.

«Здравствуйте, уважаемый Владимир Федорович! – пишет Рустам Исмаилович. – Я очень рад за Ваши успехи в скромном городе Сорске.

Подробнее...
 

Подведение итогов конкурса

alt21 июля 2020 МБУК ДК «Металлург» подвели итоги фотоконкурса «В объективе вся семья».  Конкурс проводился с 8 по 13 июля. К участию в конкурсе приглашались семьи города вне зависимости от возраста и места проживания, представившие оригинальную тематическую авторскую фотографию. Количество работ, отправленных одним участником, было не ограничено. На конкурс принимались работы, сделанные на цифровую и/или аналоговую технику. Задача участников состояла в том, чтобы выложить семейную фотографию в интернет. 29 счастливых семей города не побоялись и приняли участие в конкурсе.

Подробнее...
 

Стандарт событийного волонтерства

Волонтерство сегодня – это неотъемлемая часть жизни миллионов людей. У каждого из нас есть возможность увидеть свою страну и побывать в других, развить свои навыки, найти новых друзей, помогая и организовывая крупные события. Культурные фестивали, образовательные форумы, Олимпийские игры и чемпионаты – каждый может выбрать для себя подходящее событие и стать членом мирового волонтерского сообщества.
Ассоциация волонтерских центров предлагает всем организаторам добровольческих акций и проектов воспользоваться Стандартом событийного волонтерства, который поможет ответить на вопросы организации работы волонтеров.

Подробнее...
 

Конкурс

Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

Цель Конкурса:
 
- повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики;
Подробнее...
 

Вернулись с конкурса с успехом

alt28 февраля 2020 в п. Жемчужный состоялся  VIII Республиканский  фортепианный конкурс технического мастерства для учащихся  малокомплектных детских музыкальных школ и детских школ искусств республикиХакасия «Жемчужная россыпь2020».

Конкурсанты должны были  исполнить два этюда, один из которых является обязательным.

Подробнее...
 


Страница 2 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru