Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


SOTKA – 2019

altВ рамках популяризации массовой физической культуры, организации досуга и привлечения населения к здоровому образу жизни в сентябре 2019 года в Российской Федерации стартует массовая онлайновая образовательно-тренировочная программа SOTKA (100-дневный воркаут).

Подробнее...
 

Отбор участников в «Поколение»

alt

ФАДН России вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в «Поколении». Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет уже в третий раз в Московской области - с 16 по 21 октября.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели профильных дисциплин в соответствии с тематикой Лагеря,

Подробнее...
 

Первые итоги проекта "Столичные Истории"

Первые итоги проекта "Столичные Истории"

 altДорогие друзья и коллеги, поздравляем с началом осени и напоминаем, что завершился август, а с ним и календарное лето, а значит, мы можем подвести первые итоги проекта #СтоличныеИстории и вспомнить что было сделано за это время: 

         Тематика первого месяца – июня была определена как «История столицы». В июне гости и жители города посетили пешеходную экскурсию от ЖД вокзала до ГЦК Победа, послушали лекцию краеведа Белоусовой Л.И. и посетили музей истории Красноярской Железной дороги  на станции Абакан.

Подробнее...
 

К дню хакасского языка

К дню хакасского языка

alt4 сентября в «Сорском краеведческом музее им. В.В. Андрияшева» прошло мероприятие, посвященное хакасскому языку.

Мероприятие направлено на сохранение народных хакасских традиций. В очередной раз музей собрал своих единомышленников на этот праздник, звучали речи о хакасском языке, о  Хакасии, о земле, на которой мы родились и живем, о людях, живущих на этой земле. 

Подробнее...
 

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА

Уважаемые жители

и гости города Черногорска!

Подробнее...
 


Страница 11 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru