Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Культура


В день памяти и скорби

22 июня в сквере «Победа» прошел митинг «Путь к победе был непрост» посвященный дню памяти и скорби. 1418 дней и ночей боев, поражений и побед,  27 миллионов погибших соотечественников — эти скорбные цифры никогда не изгладятся из памяти нашего народа. 22 июня 1941 года навсегда останется для нас днем великой трагедии и великого мужества.

Участие в нем приняли руководители и работники организаций и юное поколение района. Открыл траурный митинг Глава города Сорска Владимир Найденов.

Подробнее...
 

День защиты детей

alt1 июня по всей стране отмечают День защиты детей - это самый радостный и наполненный нежностью праздник, символ окончания учебы и начало летних каникул.

В Сорске он состоялся на городской площади. Главными героями мероприятия стали Чипполино, Дюймовочка, Буратино, Карабас-Барабас, спичка и ведущие Татьяна Филатова и Кристина Солодянкина.

Подробнее...
 

Коллектив в звании «Образцовый»

alt17 мая в МБУК ДК «Металлург» прошла концертная программа «Синеокая Россия», посвященная присвоению звания «Образцовый» коллективу народной песни «Росиночка» под руководством Екатерины Красюченко.

Для зрителей коллектив «Росиночка» исполнил десять великолепных номеров. Это были: сольные номера – Екатерины Малаховой, Дарьи Грязновой, Екатерины Быковой, стихотворение в исполнении Екатерины Кульченко;

Подробнее...
 

В музее города проходит выставка

altС 16 мая до середины июня в МБУК «Сорский краеведческий музей им. В.В. Андрияшева» проходит выставка декоративно-прикладного искусства «Фантазии полет и рук творенье».

Подробнее...
 

Праздник радости и скорби

alt9 мая 2019 страна отметила 74 – ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Сорск порадовал жителей и гостей города замечательными традиционными праздничными мероприятиями. На улицах города в этот день вышли сотни людей. Центральная улица города, украшена флажками, баннерами, и празднично одетые жители с семьями отправлялись в сквер Победы, где состоялась торжественная часть.

Подробнее...
 


Страница 13 из 62

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru