Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Почта России


Новые авто на почте!

Автопарк Почты России в Хакасии пополнился новыми автомобилями. 3 новых автомобиля УАЗ-374195 поступили в почтовый автопарк республики Хакасия. Транспорт будет использоваться для доставки корреспонденции и грузов по всей республике.

Всего по Хакасии курсирует 66 почтовых автомобилей: 38 в Абакане, 4 в Саяногорске, остальные – в других городах и районах республики.

Подробнее...
 

Наложенный платеж

Жители Хакасии теперь могут оплачивать наложенный платеж за заказы из интернет-магазинов теперь картой

Почта России начала принимать наложенные платежи безналом. Раньше правила оказания услуг почтовой связи – основной регламентирующий документ, по которому работает Почта России и который утверждается Правительством, предполагали прием почтовых переводов (и вместе с ними наложенных платежей) только за наличный расчет.

Подробнее...
 

Вопрос-ответ

Как отправить бандероль без очереди?

Жителям Хакасии отвечают сотрудники Управления федеральной почтовой связи РХ.

- Собираюсь отправить сестре ценную бандероль (документы) в Южно-Сахалинск. Но не хочу стоять в очереди (у меня маленький ребенок). Как можно получить услугу без ожидания? Я «приписана» к 655016 (Абакан, ул.Авиаторов, 16).

- Чтобы отправить посылку без очереди, можно заранее оформить и оплатить почтовое отправление на официальном сайте или в мобильном приложении Почты России. После этого вам останется упаковать бандероль в любую чистую упаковку, распечатать и наклеить бланк с трек-номером для отслеживания, и в течение 72 часов отнести отправление в любое почтовое отделение. 

Подробнее...
 

Товар на дом с помощью почтальона

altЖители Хакасии заказывают товары на дом с помощью почтальонов

В Хакасии растет спрос на услугу Почты России – бесплатную доставку на дом товаров и продуктов из почтовых отделений региона. С начала 2020 года жители республики заказали у почтальонов своих отделений связи более 330 тысяч единиц продуктовых товаров. Самыми популярными заказами у жителей региона стали: сахар, мука, крупы, шоколад, а также бытовая техника.

Подробнее...
 

Оплата коммунальных услуг

Почтовики Хакасии ежемесячно принимают более 67000 платежей за жилищно-коммунальные услуги. Оплата коммунальных услуг на почте востребована у жителей Хакасии. За 10 месяцев текущего года почтовые отделения республики приняли около 700 тысяч платежей. Речь идет об оплате коммунальных услуг, а также за электроэнергию, телефон, интернет, капитальный ремонт, домофон, т.д.

Особенно востребована эта услуга почты у сельчан.

Подробнее...
 


Страница 2 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru