Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совет депутатов


День металлурга и День города 2019

20 июля в городе состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня металлурга, 70-летию ООО «Сорский ГОК» и Дня города. Праздник начался на городской площади, где были организованы фотозоны для желающих сфотографироваться на фоне автомобиля «БелАЗ», у настоящей руды, баннера с видом карьера, и др. Затем жителям и гостям города было предложено театрализованное представление, посвященное историческим моментам развития  комбината и страны. 

Подробнее...
 

Подготовка к праздникам

В рамках подготовки к праздничным мероприятиям -  юбилею комбината и Дню города депутатами городского Совета были проведены подготовительные работы и покраска лавочек, урн, ступеней сцены и столбиков рядом со сценой на городской площади. Огромное спасибо всем, кто принял участие в данной акции, отдельная благодарность -  Ярославе Калугиной,  которая пришла поддержать свою бабушку и принимала участие в покраске лавочек и урн наравне с депутатами. Растет достойная смена!

Подробнее...
 

С Днем защиты детей!

1 июня на городской площади состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Со словами приветствия к ребятам обратилась заместитель главы по социальным вопросам – Маргарита Нестерова. А затем в гости к юным зрителям вышли сказочные герои, которые увлекли ребят в завораживающий и интересный мир приключений. В театрализованном представлении были задействованы и сами ребята, которые  проехали на велосипедах, самокатах, роликовых коньках, выступили с лентами. По окончании выступления артистов  председатель Совета депутатов  –  Марина Савельева  поздравила ребят с праздником и огласила итоги городского конкурса рисунков «Человек и окружающая среда»,

Подробнее...
 

Cделали доброе дело

11 мая 2019 года в сквере, расположенном рядом с бывшей спецкомендатурой (ул. Кирова 30а), прошел субботник, в котором приняли участие жители окрестных многоквартирных домов. Инициатором субботника стала депутат Совета депутатов г. Сорска стерженщик ЦРММ Галина Иванова:  « Я предложила коллегам по работе, живущим в окрестных домах, вместе убрать сквер, а когда мы собрались на субботник, к нам присоединилось еще несколько неравнодушных жильцов домов №№ 26, 28, 30, 32, а также семья моего сына из дома №33».

Подробнее...
 

Праздник, со слезами на глазах

 6 мая в помещении профилактория «Горняк» прошли праздничные мероприятия для ветеранов, посвященные Дню Победы.  На торжестве присутствовали вдовы погибших (умерших) участников ВОВ, труженики тыла, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда,  дети войны. Всю торжественную часть подготовила и провела председатель Совета ветеранов - Станкевич Елена Даниловна.  Музыкальные поздравления прозвучали от хора и танцевальной группы Совета ветеранов «Серебряная прядь».  С поздравлением и приветственными  словами к ветеранам обратились  В.Ф.Найденов, М.Н.Савельева,  Л.Б.Буртолик,  А.А. Масалов,

Подробнее...
 


Страница 8 из 16

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru