Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Росреестр информирует

Лица Победы

Росреестр Хакасии организовал выставку к 9 Мая «Лица Победы»

Абакан, 7 мая 2020 года, – «Лица Победы» украшают холл Управления Росреестра по РХ (Абакан, ул.Вяткина, 12). Специалисты ведомства рассказали о своих героических дедах и прадедах, погибших на полях войны, защищая Родину от фашизма, о ветеранах, вернувшихся домой с победой. Выставка, посвященная бессмертному подвигу наших земляков, включает 17 воинов.

Подробнее...
 

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом. Я проживаю в двухэтажном доме на первом этаже. На протяжении 60 лет пользуюсь землей под окнами. Соответственно земля огорожена. Документов никаких нет. Сосед сверху хочет забрать эту землю. Подал на межевание. Поссовет объявил аукцион. Правомерно ли это? Как мне поступить в данной ситуации?

Подробнее...
 

Цены на недвижимость

В Хакасии выросли цены на машино-места

Абакан, 6 мая 2020 года, – Средняя цена на машино-место в Хакасии сегодня составляет  порядка 1 млн. 128 тысяч рублей. Она увеличилась в два раза с начала текущего года. Для сравнения – в январе средняя стоимость этого объекта недвижимости достигала в нашей республике 684 тыс. рублей.

Подробнее...
 

Госпошлина

Более 27 млн. рублей госпошлины заплатили за услуги Росреестра жители Хакасии

Абакан, 30 апреля 2020 года, – С начала года жители Хакасии заплатили за государственные услуги, оказываемые Росреестром, - регистрацию прав собственности на недвижимость – 27 053 422,91 рублей. Это на 5 млн. больше, чем за тот же период в прошлом году.

Подробнее...
 

График работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия в праздничные дни

График работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия в праздничные дни

В связи с приближающимися майскими праздниками изменится график работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия:

Подробнее...
 

Дом культуры

Росреестр зарегистрировал права на новый Дом культуры в Хакасии

Абакан, 29 апреля 2020 года, – В поселке Изыхские копи Алтайского района поставлен на кадастровый учет и зарегистрировано прав собственности на построенный недавно Дом культуры. Регистраторы Управления Росреестра по Хакасии провели учетно-регистрационные действия по упрощенной процедуре – единовременная постановка на кадучет и регистрация права. 

Подробнее...
 

Горячая линия

Завтра в Росреестре Хакасии – горячая антикоррупционная линия

Абакан, 28 апреля 2020 года, – 29 апреля с 9.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по РХ состоится антикоррупционная «горячая линия». Жители Хакасии могут сообщить о госслужащих Управления Росреестра по РХ, недобросовестно исполняющих свои обязанности, а также о фактах вымогательства, неисполнения ими служебных обязанностей, превышения служебных полномочий.

Подробнее...
 

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- Слышала от подруги, что ей вернули из Росреестра документы на регистрацию права, причем без рассмотрения. Покупаю квартиру. Хочу понимать, чтобы избежать ошибок: какие могут быть причины для возврата без рассмотрения документов?

Подробнее...
 

День нотариата

Сегодня – День нотариата: более 2000 заявлений подали за граждан в Росреестр нотариусы Хакасии

Абакан, 27 апреля 2020 года, – Сегодня свой праздник отмечают нотариусы. День нотариуса был учрежден 14 лет назад решением Федеральной нотариальной палаты от 13.04.2007 года. Праздник – 27 апреля - приурочен к изданию «Положения о нотариальной части» императором Александром II 27.04.1866, призван чествовать структуру, занимающуюся имущественными правами граждан.

Подробнее...
 


Страница 14 из 123

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru