Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Росреестр информирует

3,5 млн человек обратилось по вопросам недвижимости

Федеральная кадастровая палата приняла 3,5 миллиона обращений граждан в режиме 24/7

Чаще всего в 2019 году граждан интересовал необходимый пакет документов для проведения сделок

В 2019 году 3,5 миллиона граждан обратилось в Ведомственный центр телефонного обслуживания (подразделение Федеральной кадастровой палаты). Большая часть обращений касалась вопросов, связанных с уточнением статуса заявлений, поданных гражданами, а также процедурами подачи документов для операций с недвижимостью.

Подробнее...
 

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.

- В какой срок осуществляется регистрация прав, если документы в Росреестр предоставлены в электронной форме?

Подробнее...
 

Марафон горячих линий

В Росреестре Хакасии стартовал  «Марафон горячих линий»

Абакан, 16 декабря 2019 года, – Сегодня Управление Росреестра по РХ вместе с Кадастровой палатой приглашают жителей Хакасии к участию в «Марафоне горячих линий». В течение рабочей недели 16 – 20 декабря, с 8.00 до 17.00 (перерыв - с 12.00 до 13.00) можно задавать свои вопросы специалистам учетно-регистрационных ведомств по телефонам Управления Росреестра по РХ:

8(3902) 22-86-35 – об оспаривании кадастровой стоимости недвижимости, а также по вопросам геодезического надзора;

Подробнее...
 

Итоги общероссийского дня приема граждан

Жителям Аскиза и Усть-Абакана все понятно в сфере недвижимости

Абакан, 13 декабря 2019 года, – Вчера, в Общероссийский день приема граждан, руководство Управления Росреестра, начальники аппарата Управления и теротделов в течение 8 часов принимали посетителей и бесплатно консультировали их по вопросам сделок с недвижимостью, земельным нарушениям, кадастровой оценке и другим, входящим в компетенцию органа регистрации прав.

Подробнее...
 

Анонс горячей линии в Шира

 В понедельник для жителей Ширинского района – горячая линия

Абакан, 13 декабря 2019 года, – «Горячая» телефонная линия открывается в Ширинском отделе Управления Росреестра Хакасии в понедельник, 16 декабря. Чтобы получить ответы на вопросы, касающиеся государственной регистрации прав на недвижимость, постановка объекта на кадастровый учет, о правах и обязанностях землевладельцев и землепользователей, все желающие могут звонить с 8.00 до 12.00 по телефонам: 8(39035) 9-18-13, 9-16-44.

Подробнее...
 

Кодекс этики госслужащего

В Росреестре Хакасии уважают Кодекс этики

Абакан, 13 декабря 2019 года, – Интересный стенд оформили сотрудники Управления Росреестра по РХ в холле ведомства (Абакан, ул.Вяткина, 12, 2 этаж). Под лаконичным названием «Этика госслужбы» творчески, смело, нестандартно специалисты аппарата Управления и его территориальных (межмуниципальных) отделов изобразили свое видение образа идеального госслужащего, его заповеди, права и обязанности.

Подробнее...
 

Заседание в правительстве РХ

Росреестр Хакасии уверенно держит курс на цифровизацию своих госуслуг

Абакан, 12 декабря 2019 года, – В Хакасии Росреестр активно разрабатывает и внедряет в жизнь проект стратегии цифровой трансформации, рассчитанный на несколько ближайших лет. Цифровизация оказания государственных учетно-регистрационных услуг способствует не только более высокому уровню оказания госуслуг, их упрощению для населения. Это и важная составляющая повышения инвестиционной привлекательности нашей республики.

Подробнее...
 

Кадастровая палата оцифровала более половины всех кадастровых дел

Кадастровая палата оцифровала более половины всех кадастровых дел в стране

Перевод документов в цифру позволит повысить скорость проведения регистрационных действий, в том числе, экстерриториально 

Федеральная кадастровая палата перевела в электронный формат более 33,8 млн кадастровых дел, что составляет 55% от всех кадастровых документов, находящихся на хранении в архиве учреждения. Перевод документов в «цифру» позволит оперативно оказывать учетно-регистрационные услуги, в том числе, вне зависимости от месторасположения объекта недвижимости, то есть экстерриториально.

Подробнее...
 

Марафон горячих линий

Кадастровая палата и Управление Росреестра проведут для жителей Хакасии марафон «горячих линий»

С 16 декабря по 20 декабря (включительно) с 08:00 до 17:00 (12:00 – 13:00 перерыв) Кадастровая палата Хакасии  и Управление Росреестра по Республике Хакасия (РХ)  проведут марафон «горячих линий» для жителей республики.

В рамках проведения совместной акции любой желающий сможет получить ответы на вопросы в сфере недвижимости от профессионалов

по телефонам Кадастровой палаты Хакасии:

Подробнее...
 


Страница 31 из 123

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru